Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Современный санаторий «Мыс Видный» курорта Сочи


Современный санаторий «Мыс Видный» курорта Сочи

Современный санаторий «Мыс Видный» курорта Сочи

Санаторно-курортный комплекс «Мыс Видный» был основан в 1935 году в Хостинском районе Сочи, который выгодно расположился в парковой зоне с вечно зелёными субтропическими растениями. Тогда и сейчас правительство нашей страны заботится об оздоровлении своих граждан. Однако, время не стоит на месте и теперь граждане едут отдыхать в современный отельный комплекс, имеющий статус «четырёх звёздного» и по достоинству занимающий, что соответствует уровню комфорта проживания и услуг, которые оказываются его гостям.

Курортный комплекс «Мыс Видный», как и другие лучшие санатории Сочи с лечением, имеет медицинский корпус. Квалифицированный медицинский персонал санатория предлагает гостям программу диагностики здоровья организма, а так же многие виды, как профилактического лечения с целью общего оздоровления организма человека, так и специализированные программы, направленные на излечение некоторых хронических или обострившихся заболеваний. Всё медицинское оборудование для лечения пациентов имеет международные сертификаты соответствия качества, которые подтверждают высокий статус лечебного заведения, предоставляющего такие услуги.

Гражданам, выбравшим отдых в санатории «Мыс Видный» предоставляется возможность трёхразового питания в ресторане гостиницы по программе «всё включено». Так же на территории санаторно-курортного комплекса работают кафе и бары «На пляже», «Лукоморье», «Панорама». Среди меню блюд ресторана есть возможность заказа диетического и детского питания. 

Санаторно-курортный комплекс «Мыс Видный» имеет развитую инфраструктуру, рассчитанную на проживание, отдых и лечение значительного количества людей. Среди объектов отдельное место занимает гостиничный комплекс, включающий 290 номеров и апартаментов различного уровня комфортности. При этом стоит отметить, что все номера оборудованы новой современной мебелью, имеют лёгкие и приятные интерьеры, системы кондиционирования воздуха, а так же прекрасным видом на лазурное побережье Чёрного моря. Опытный персонал гостиницы создаст все условия для комфортного проживания и отдыха гостей. Для отдыхающих с детьми работают аниматоры с интересными развлекательными программами.

В инфраструктуру санатория «Мыс Видный» входят собственный пляж на побережье Чёрного моря, оборудованный всем необходимым для комфортного отдыха гостей. Для любителей активного отдыха имеется тренажёрный зал. Для получения услуг полной релаксации желающие могут посетить SPA салон.
 
Местные туристические агентства для отдыхающих в санаториях Сочи с лечением предлагают принять участие в однодневных экскурсиях и познавательных турах для ознакомления с историческими и местными достопримечательностями, различных развлекательных программах.

Санаторный «Мыс Видный» всегда готов предложить своим гостям высокий уровень проживания, отдыха и лечения, подтверждая свой статус известной Черноморской здравницы, создав максимальный уровень и зону комфорта.



Количество показов: 846
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку