Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Путешествия и иммиграция в Австралию из Украины


Путешествия и иммиграция в Австралию из Украины

Путешествия и иммиграция в Австралию из Украины

Всё больше людей стремятся выехать для постоянного проживания в Австралию. Иммиграция в Австралию становится всё более популярной среди различных категорий людей. Для оформления документов на выезд в Австралию, лучшим решением будет обратиться в компанию www.tower.ua, специалисты которой в кратчайший срок предоставят квалифицированную консультацию и подготовят необходимый пакет документов для выезда. Австралия расположена на одноимённом континенте и считается одной из самой динамично развивающейся экономической системой мира. В Австралии очень хороший климат, который считается идеальным для проживания в отдельных регионах континента.

Австралия по праву считается страной свободных нравов. В совокупности с общими принципами и подходами власти к управлению страной, здесь практически отсутствует преступность.

Общая информация об Австралии

Страна подчиняется Королеве Великобритании. Крупнейшим городом на континенте является Сидней, население его составляет 4 млн. Жителей, столицей является Канберра, население невелика- 300000.

Австралия самый сухой, жаркий континент. Есть одна особенность климата это то, что летом в Австралии зима, а уже начиная с сентября наступает жаркое, сухое лето. Осадки здесь наблюдаются крайне редко, всего 500 мм в год. Наибольшие бухты это: Залив Карпентария и Большой Австралийский залив.

Авиаперелет осуществляется непосредственно с пересадками ведь это настоящий второй конец нашей планеты такой неизведанный и прекрасный. Самым удобным маршрутом будет сначала добраться до Азии (удобнее и быстрее). Следующий перелет займет около 8:00 часов. Безусловно, следует заранее забронировать авиабилеты, что значительно экономит бюджет путешествия.

Туризм и путешествия в Австралии

Австралия считается очень привлекательной для туристов. Будучи в Австралии невозможно не посетить такой город, как Кэрнс. Ведь здесь лучше сочетается городской отдых с пляжным. Невероятные золотистые пляжи Тихого океана, зеленые экзотические тропики, чрезвычайная близисть к Великому Барьерному рифу. В Австралии туристическими операторами предлагается множество туристических маршрутов для организации путешествий. Ваш отдых в Кэрнсе будет незабываемым, море эмоций мы гарантируем.

Морские круизы…

Среди туристов очень большой популярностью пользуются морские круизы в прибрежной зоне. Большинство маршрутов предусматривают мероприятие в порты Брисбена, Кэрнса, Сиднея, Мельбурна, Хобарта, Фримантла (Перт), Аделаиды.

Также существуют круизы к Большого Барьерного рифа и островам, расположенным в этом районе Тихого океана.

Выезжая в Австралию в туристическую поездку, чтобы изучить образ жизни и природу страны, бронируя это направление туристические агентства подойдут к вашим пожеланиям внимательно и с ответственностью, ведь это будет лучшим и самым ярким приключением в вашей жизни. Сотрудники www.tower.ua помогут взвесить все за и против, предоставят визовую информацию и все что вас интересует на счет путешествия и переезда. Наши квалифицированные менеджеры сделают это для вас оперативно и решительно осуществят вашу заветную поездку в мечту.

Виза в Австралию

Специалисты www.tower.ua помогут с открытием Австралийской визы, предоставит всю необходимую информацию и рекомендации по ее открытия. Стоимость визы, консульского сбора и поддержки обговаривается индивидуально. Необходимые документы по поводу подачи спрашивайте у наших менеджеров.


Количество показов: 853
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку