Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отдых на Чёрном море: отель «Грейс Кипарис» в Адлере


Отдых на Чёрном море: отель «Грейс Кипарис» в Адлере

Отдых на Чёрном море: отель «Грейс Кипарис» в Адлере

Отдых на Чёрном море в формате проживания в комфортабельном отеле стал наиболее популярным, среди граждан и гостей России. Времена, когда на курорты всесоюзных черноморских здравниц не возможно было достать путёвки, а за проживание в частном секторе приходилось отдавать немыслимые деньги, прошли. Туристическая инфраструктура черноморского региона в Краснодарском крае стала очень удобной для посещения и отдыха туристов. О возможности размещения и организации отдыха в отеле «Грейс Кипарис» в Адлере мы расскажем в этой публикации.

И так, вы собрались один, с семьёй или весёлой компанией друзей летом отправиться на отдых в Сочи. Лучшим решением может быть размещение в 3-ёх звёздочном отеле «Грейс Кипарис». Отель располагается в удобном месте в Адлере в 150 метрах от городской набережной. Удобная транспортная развязка позволяет быстро и комфортно подъехать к отелю, как на собственном авто, так и общественным транспортом. В отдельном случае, при договорённости с администрацией, возможна организация трансфера для переезда групп туристов. Цены на проживание в отеле бюджетные, на сайте отеля https://gkkiparis.ru предусмотрена возможность раннего бронирования, что даёт возможность в высокий сезон иметь подготовленный к заселению номер.

Номера в корпусе отеля отличаются различным уровнем комфортности, но в любом случае они соответствуют стандартам трёх звёзд. В каждом из них есть кондиционеры, хорошая добротная мебель. Обслуживающий персонал сделает всё возможное, чтобы ваш отдых был комфортным, а проживание уютным.

В отеле имеется ресторан и бар, где по заказу может быть организовано индивидуальное или групповое питание. В меню входят блюда национальной кухни, а также диетическая программа, которая необходима для отдельных категорий людей. Вечером возможна организация отдыха по отдельным индивидуальным сценариям развлекательных программ. Так же в шаговой доступности в центре города рядом с отелем находится большое количество баров, ресторанов, ночных клубов.

Из отеля «Грейс Кипарис» можно выехать в увлекательную экскурсию по историческим местам или достопримечательностям Краснодарского края. Для детей хорошим решением будет посещение аквапарков или других мест для развлечений и активного отдыха, которые располагаются в доступной зоне неподалеку от отеля.

Разместившись для отдыха на Чёрном море в Адлере в отеле «Грейс Кипарис» вы получите массу положительных эмоций не только от проживания, но и от той атмосферы комфорта и уюта, которые создаст квалифицированный персонал.


Количество показов: 654
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку