Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Путешествуем по Киеву на автомобилях мерседес от Luxury Trans


Путешествуем по Киеву на автомобилях мерседес от Luxury Trans

Путешествуем по Киеву на автомобилях мерседес от Luxury Trans

Если вы путешественник или деловой человек, которому волею судьбы довелось побывать в Киеве, вам обязательно нужно посмотреть местные достопримечательности, многие из которых признаны всемирными шедеврами архитектуры и историческими ценностями. Учитывая, что современная столица Украины является мегаполисом и имеет значительную площадь с плотной городской застройкой, лучшим решением перемещения по Киеву, не зависимо от цели визита – путешествие, частная экскурсия по городу или деловая встреча, будет аренда автомобиля марки мерседес от компании Luxury Trans.

Взять в прокат мерседес Киев от компании Luxury Trans можно не только на выгодных условиях, но и в той модели машины, которая наиболее отвечает цели поездки.

Компания Luxury Trans среди основных услуг предлагает своим клиентам аренду автомобиля представительского класса. Если цель вашего визита в столицу Украины – деловая встреча, то такое решение будет наиболее подходить по нескольким причинам. Весь парк автомобилей мерседес представительского класса от компании Luxury Trans имеет респектабельный внешний вид, соответствующий салон, что выгодно подчеркнёт деловой статус владельца. Вместе с автомобилем возможна аренда услуг водителя, что позволит после встречи спокойно выпить спиртного на неофициальной части встречи с партнёрами и клиентами. Тем более, что водители, работающие в компании Luxury Trans, хорошо знают и ориентируются в транспортных развязках Киева.

Компания Luxury Trans для гостей столицы, путешественников и групп туристов предлагает организацию трансфера. Такое решение выгодно во время кратковременного посещения Киева с различными целями, в том числе и организации или участие приезжих в конференции, которая состоится в одном из отельных комплексов в живописной зоне на окраине города. Организованный трансфер делает возможность комфортного доезда к месту встречи значительного количества людей.

В отдельном ряду стоит услуга аренды авто для представителей дипломатического корпуса стран, имеющих дипломатические представительства и миссии в Киеве.

Все автомобили марки мерседес от компании Luxury Trans находятся в хорошем техническом состоянии, отвечают всем требованиям безопасности и комфорта перевозки любых категорий пассажиров. Онлайн заказать и забронировать аренду автомобиля мерседес в Киеве можно на сайте компании, ссылка на который указана в начале данной публикации.



Количество показов: 956
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку