Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Новости в мире туризма, путешествий и экстремального спорта

Сумщина приглашает гостей на летний отдых

туристический потенциал Сумской областиС целью продвижения и популяризации туристического потенциала Сумской области на внутреннем и международном рынках и в связи с подготовкой к летнему туристическому сезону 2014 специалисты управления культуры и туризма, национальностей и религий Сумской областной государственной администрации в мае примут участие в IV международном туристическом форуме «Херсонщина - отдых, лечение, путешествия в экологических условиях Таврии» и XII Международной Ассамблеи туристического бизнеса в Одессе.

С 16 по 18 мая туристический потенциал области бeltn представлен на Одесском туристическом фестивале, который пройдёт в рамках XII Международной Ассамблеи туристического бизнеса. На мероприятие были приглашены представители дипломатического корпуса, центральных и региональных органов власти, муниципальной власти, общественные организации, ведущие СМИ.

В работе Фестиваля примут участие начальник управления культуры и туризма, национальностей и религий А.П. Мельник, которая в многочисленных интервью для средств массовой информации сосредоточила внимание на многообразии возможностей туристической Сумщины и непосредственно представила его тысячам потребителей.

Специалисты управления пропагандировали отдых на Сумщине, предлагая посетителям информационную продукцию о самых популярных туристических местах.

Туристический фестиваль проходил на главной улице Одессы - Дерибасовской. Выставку «Сумщина туристическая» посетило много украинских и иностранных туристов.

В рамках III Международного туристического форума «Херсонщина - отдых, лечение, путешествия в экологических условиях Таврии» будет рассмотрен широкий поле вопросов, связанных с вектором межрегионального сотрудничества в области туризма.

Участие в туристических мероприятиях показывает, что интерес к Сумщины и ее архитектурно-исторических памятников растет с каждым годом.



Количество показов: 1883
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку


Вячеслав Олейниченко
очень надеемся, что запланированные мероприятия состоятся :)
Роман Калиниченко
Цитата
Вячеслав Олейниченко пишет:
апланированные мероприятия состоятся
Пока все идёт по планам :)