Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Новости в мире туризма, путешествий и экстремального спорта

Поздравляем с Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!

Поздравляем с Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!

Друзья. Администрация портала "Бродяга" и экипировочного центра "Турбаза" поздравляют всех туристов, путешественников, экстремалов с наступающим Новым 2015 годом и Рождеством Христовым.

Несмотря на то, что уходящий 2014 год принёс нам значительные материальные и социальные неприятности, всё-таки много было и положительных моментов. Туристы продолжают ходить в походы, альпинисты покорять горные вершины, экстремалы достигать новых результатов. Экипировочный центр "Турбаза" в прошелшем году расширил свою торговоую сеть новой точкой продаж - большим просторным помещением нового магазине в городе Сумы по ул. Герасима Кондратьева, что позволило улучшить наш сервис продаж покупателям из этого региона.

Мы желаем всем людям, которые ведут активный образ жизни в Новом году прекрасного отдыха, успехов в бизнесе, семейного благополучия и достатка, здоровья и, конечно, МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!

Не смотря на трудности экономического кризиса в планах ЭЦ "Турбаза" расширить ассортимент предлагаемых товаров для туризма и активного отдыха. Много новшеств будет и на нашем сайте "Бродяга". Мы рады, что наши пользователи всегда остаются вместе с нами и постараемся приложить в Новом 2015 году максимум усилий, чтобы пребывание и работа с сервисами нашего сайта и интернет-магазина стали максимально удобными для вас и комфортными в пользовании.

С уважением, администрация сайта и ЭЦ "Турбаза"!



Количество показов: 1644
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку