Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Новогодний тур: "Неделька снежного драйва"


Добавить тур | Редактировать свои туры



Новогодний тур: "Неделька снежного драйва"

Программа тура:
День 1.
30.12.14  ВТОРНИК
08:30 Для туристов, которые прибывают на Львовский ж.д. вокзал - трансфер на Терминал «А».
09:30 Отправление в тур.
Переезд  в  Яремче. Поселение в отель. Знакомство с Гуцульщиной мы начнем с пригорода Яремче – с. Доры, которое называют дверью в Карпаты, которые прорубил быстрый Прут между двух горных вершин. Первыми нас встретит жемчужина деревянной архитектуры - церковь св. Михаила. Далее воды Прута нас проведут к живописному водопаду Пробий, возле которого размещен известный ресторан «Гуцульщина». Также Вы сможете посетить выставку-базар этнографических изделий. Осмотр самого большого горнолыжного курорта Украины – Буковель (ночные трассы). Возвращение в отель.                                  

День 2-5.
31.12.14 - 03.01.15  СРЕДА - СУББОТА
Завтрак. Время для катания !!!
Представляем перечень известных горнолыжных курортов в Карпатах, которые Мы сможем посетить.* (- Выбор горнолыжного курорта определяет руководитель группы в зависимости от погодных условий):
- «Буковель» - самый большой и современный в Восточной Европе горнолыжный курорт. Нас ждет – 16 новых современных подъемников, 50 км самых разнообразных трасс, 100% оснежения всех склонов, полностью автоматизированная система прохождения через турникеты (“Free Hands”). А еще большое количество горнолыжных трасс, рунктов проката, парковок, кафе и ресторанов. Все горнолыжные трасы оборудованы снеговыми пушками и защищены от прямых солнечных лучей. А освещение трех склонов позволяет кататься и в вечернее время. Десять веб-камер, установленных в разных уголках курорта, дают нам возможность в реальном времени увидеть фактические погодные условия, уровень снежного покрова и количество людей на склонах.
- "Драгобрат" – самая высокогорная лыжная база Украины, расположенная на высоте 1400м над уровнем моря, на стыке хвойных лесов и альпийской зоны, у подножия горы Стог (1707 м над уровнем моря) и горного массива Близнеца (1883г над уровнем моря). Подковоподобное расположение гор создает уникальный естественный феномен урочища "Драгобрат" - наличие стабильного снежного покрова с ноября по май месяц. Снег на Драгобрате есть даже тогда, когда на других горнолыжных курортах о нем уже давно забыли. Все это вместе с более чем десятью километрами международно признанных горнолыжных трасс и делает его уникальным местом для любителей активного отдыха. На Драгобрате интересно будет лыжнику с любым уровнем квалификации, имеются трасы всех уровней сложности – начиная от учебных и заканчивая экстремальными трассами для профессионалов. Ну и конечно, Драгобрат - рай для сноубордиста - целина и много снега, а количество трасс ограничивается только Вашими желаниями. (проезд от с.Ясиня к подъемникам оплачивается дополнительно !!!)
                                          
Праздничная Новогодняя программа !!!
!!! С НОВЫМ 2015 ГОДОМ !!!

В свободное время рекомендуем посетить факультативные экскурсии (оплачиваются дополнительно):
• Свежий карпатский воздух, горы, ручьи - все это навевает неистовый аппетит. Приглашаем на праздничный ужин в ресторан-музей «Гуцульщина»!!! (взрослые - 180 грн., дети до 12 лет - 130 грн.). Здесь мы окунемся в загадочный и феерический мир карпатских гор, сможем по достоинству оценить настоящую гуцульскую кухню и коснутся тайных струн души гуцульской мелодии «троистых музык»!!! Ресторан-музей «Гуцульщина» – это не только место, где можно полакомится национальными блюдами колоритных гуцулов, но и ярчайший образец народного зодчества карпатского края, одно из настоящих сокровищ Карпат и самых известных визитных карточек Яремче.
• «Тайны украинского Афона» (взрослые – 188 грн., дети до 12 лет - 130 грн.). На окраине живописного прикарпатского села Манява, между склонами гор, высятся ограды и башни знаменитого православного мужского Хрестовоздвиженського монастыря, известного как Скит Манявський. Никакая памятка прошлых годов не обвита таким количеством легенд и пересказов, как Скит. Он и ныне поражает загадочностью и таинственностью каждого, кто переступил через его ворота. А в нескольких километрах от Скита, в сказочном и живописном месте, нас ждет еще одно чудо - Манявський водопад, один из самых сказочных, красивых и загадочных водопадов Карпат. Он расположился в удивительном месте - в горном ущелье между обрывистых скал и представляет собой каскад из трех водопадов, которые бурлят под высоченной скалой. Находится эта жемчужина на высоте 713 м над уровнем моря, а высота достигает 18 м! У его подножия находится небольшое озеро. По народным преданиям, если в нем искупаться, то непременно станешь моложе…
• Пикник-прогулка «Карпатский фаэтон» (взрослые - 180 грн., дети до 12 лет - 130 грн.) Вам когда-нибудь приходилось любоваться грациозностью скачущей лошади, а сидеть в упряжке, проезжая по удивительно красивым уголкам Карпат, где покой и тишина наполняют душу?! Приглашаем насладиться неспешной прогулкой живописными пейзажами сказочного Яремче. Мы окунемся в мир, наполненный ароматами трав, цветов и пением птиц, соприкоснемся с природой и почувствуем ее первозданную красоту. Побываем у вольеров с карпатскими кабанами и благородными оленями. А в конце прогулки нас ждут легенды у костра, много позитивных эмоций и энергии и конечно вкусный сюрприз!!!
• «В гостях у народных мастеров…» (взрослые - 180 грн., дети до 12 лет - 138 грн.). Начнем путешествие из Старой Ворохты, во время которой мы сможем увидеть старинные гуцульские церкви XVIII и XIX вв., несколько десятков австрийских и польских вилл. А также две уникальных вещи, которые есть только в Ворохте –австрийские железнодорожные мосты-виадуки, построены более ста лет тому назад руками пленных итальянцев, и шедевр спортивной архитектуры – трамплины для прыжков на лыжах, которые функционируют круглогодично. Переезд в с. Верховина. Село полностью оправдывает свое название, потому что только нижняя его часть находится на высоте 620 – 640 м над уровнем моря, а большая его часть - в горах более высоко. Экскурсия в частный «Музей гуцульского быта, этнографии и музыкальных инструментов» - это возможность увидеть коллекцию, в которой собраны предметы быта, традиционная народная гуцульская одежда и украшения, всевозможные музыкальные инструменты (от волынки до трембиты), денежные знаки разных времен, даже старинный «гуцульский мобильный телефон»!!! Переезд в с. Крыворивня – где мы побываем в настоящей «Гуцульской хате-гражде».
Ночлег в отеле.
                                          
День 6.
04.01 - ВОСКРЕСЕНЬЕ
Завтрак. Выселение с отеля. Переезд в Ивано-Франковск. Ивано-Франковск – «Идеальный город Ренессанса…». Красивый, неповторимый, немного загадочный. По-королевски свободный город… Это один из немногих городов, где в мало измененном виде сохранилось прошлое, в эпицентре которого - 49,5-метровая ратуша с позолоченным несколько лет назад куполом и близлежащей Рыночной площадью. Центр Ивано-Франковска украшают бароковый иезуитский костел, армянская церковь, действующая синагога и старые дома, в большинстве похожие на игрушечные замки.
14:00 ориентировочное время прибытия во Львов. Место прибытия во Львов - Комплекс Терминал «А».
14:30 ориентировочное время трансфера на ж.д. вокзал.

Подарок от компании !!!  Для желающих - экскурсия по городу «Лабиринтами львовских улиц …»

Стоимость тура включает:
проживание в отеле 2*-3*, завтраки;
проезд по маршруту автобусом туристического класса;
экскурсионное обслуживание согласно программе;
сопровождение представителя фирмы;
страховка (групповая);
Подарок от компании - экскурсия по Львову.

Стоимость тура не включает:
Входные билеты в экскурсионные объекты.
Прокат снаряжения и пользование подъемником;
Факультативные экскурсии, рекомендованные программы.
Проезд в общественном транспорте.
Личные расходы (обеды, ужины, сувениры).
НОВОГОДНЯЯ ПРОГРАММА – стоимость просим уточнять (заказывается и оплачивается при бронировании тура).

Вид тура:  Комбинированный тур
Время года:  Зима
Дата начала:  27.12.2014
Дата окончания:  04.01.2015
Сложность:  Низкая
Допустимый возраст участников:  С 18-ти лет
Проживание:  Отель/гостиница
Стоимость:  3180 грн.
В стоимость включено:  Трансфер по маршруту / Проживание в отеле
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку