Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Бонусная программа для пользователей портала "Бродяга"

Уважаемые пользователи портала активного отдыха и туризма «Бродяга»!

Вашему вниманию представлена информация о бонусной программе скидок, действующей для посетителей, которые прошли регистрацию на нашем ресурсе. Программой предусматриваются привилегии для покупателей интернет-магазинов и торговых точек, занимающихся осуществлением продажи товаров для туризма, альпинизма, спортивной рыбалки и прочих видов экстремального отдыха и спорта.

Как принять участие в нашей бонусной программе?

В результате прохождения регистрации на сайте «Бродяга», посетители в автоматическом порядке получают 3-процентную скидку, которой они смогут воспользоваться при покупке товаров, реализуемых на базе нашего портала специальными торговыми площадками — участниками программы привлекательных бонусных скидок.

В процессе дальнейшего общения на форуме пользователь может увеличить размер скидки до 5 процентов. Для этого необходимо набрать 100 баллов в результате голосования других посетителей, либо же оставить 100 сообщений информационного характера. Получив 300 баллов или написав 300 сообщений, пользователь может рассчитывать на получение 7-процентной скидки, а за 500 набранных баллов или 500 оставленных сообщений пользователю назначается скидка в размере 10%.

Помимо этого, посетителям сайта, написавшим на форуме как минимум 100 информационных сообщений, в честь Дня рождения предоставляется 15-процентная скидка, которая может использоваться ими при покупке товаров, которые определяются одним из участников соответствующей программы. Следовательно, при регистрации обязательно нужно указывать дату рождения.

Как узнать размер скидки и как ею воспользоваться?

После регистрации на портале «Бродяга» следует зайти на форум и перейти на свою страничку путем нажатия соответствующей кнопки в панели меню управления. Непосредственно под аватаром в личном профиле можно увидеть цифру, указывающую на размер доступной на момент регистрации скидки. Здесь также узнать, сколько баллов удалось заработать на тот или иной момент. Эти же данные можно найти в сведениях об авторе.

Чтобы реализовать полученную скидку, пользователю нужно обратиться к администратору выбранного магазина и приобрести тот или иной товар. При этом требуется указать ник, имя или адрес личного профиля. В результате представители администрации торговой площадки, принимающей участие в программе привлекательных бонусов, должны будут предоставить покупателю соответствующую скидку, полученную на сайте «Бродяга».

Если Ваш вопрос остался без ответа?

При возникновении каких-либо проблем или в случае необходимости задать вопрос следует обращаться непосредственно к администратору портала в индивидуальном порядке. На сайте предусмотрена форма обратной связи, которой могут воспользоваться все посетители. Если же вы хотите задать какой-нибудь общий вопрос, попробуйте сделать это в соответствующей теме форума.

Желаем удачных покупок и приятного времяпрепровождения на портале туризма и активного отдыха «Бродяга»!