Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Фотографии, видеоматериалы и конкурсы для туристов

Фотографии туристов и путешественников Уважаемые, туристы, путешественники, экстремалы и просто посетители нашего ресурса. В этом разделе портала активного отдыха и туризма «Бродяга» Вы сможете ознакомиться с фото и видеоматериалами участников работы портала, фотогалереями членов интернет-клуба «Бродяга».

Возможности нашего портала позволяют участникам интернет-клуба «Бродяга» создавать в своём профиле фотоальбомы, где можно размещать фотографии о совершённых путешествиях и туристических походах, полётах на парапланах и др. Данные фотографии можно размещать как в открытом режиме для просмотра всеми посетителями портала, так и в закрытом для выборочного просмотра только выбранными пользователями. Размещённые фотографии можно обсудить на туристическом форуме и путём голосования установить лучшие из них.

В разделе видео можно посмотреть видеофильмы о путешествиях, туристических походах, рыбалке и подводной охоте, полётах на параплане. Пользователи не могут самостоятельно размещать видеоматериалы в данном разделе портала. Такая политика связана с ограничением свободного распространения запрещённой к публикации информации в сети Интернет.

Если Вы хотите, чтобы снятый вами видеоматериал о путешествии, туристическом походе, соревнованиях и т.д. был открыт для просмотра на портале активного отдыха и спортивного туризма «Бродяга», поместите материал на видеосервер YouTube и вышлите код плеера администратору портала на адрес электронной почты admin@brodyaga.org . После его проверки видеоматериал будет размещён в соответствующем разделе портала активного отдыха и спортивного туризма «Бродяга».

Администрация экипировочного центра туристического снаряжения "Турбаза" и портала активного отдыха и спортивного туризма "Бродяга" желает Вам приятного просмотра фото и видеоматериалов о путешествиях, туризме и экстремальном спорте, размещённых на страничках нашего интернет-ресурса.