Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Активные туры на Кавказ с «ЭкстримГид»


Добавить тур | Редактировать свои туры



Активные туры на Кавказ с «ЭкстримГид»

Активные туры на Кавказ с «ЭкстримГид»

Команда опытных инструкторов туризма и альпинизма предлагает различные варианты и организовывает туры на Кавказ с насыщенной активной и экскурсионной программой.

С наступлением весеннего тепла, таянием снегов в горах Кавказа, которые в некоторых районах совпадают с началом майских праздником, мы предлагаем несколько интересных активных туров, которые рассчитаны на людей с различными уровнями подготовки, включая совсем новичков, желающих начать свой путь покорителей горных перевалов.

Так же имеются интересные предложения и для профессиональных туристов, которые любят экстрим и хотят пойти в более сложные походы, связанные с преодолением категорийных горных перевалов или сплавов по весенним полноводным рекам в глубоких ущельях.

Есть интересные программы туристических походов на Кавказ и с совсем юными любителями природы. Вместе с родителями, дети в сопровождении гида или инструктора туризма, пройдя интересный пеший или водный маршрут, получат массу незабываемых положительных впечатлений от новых и интересных приключений.

Туристический поход «Тиберда и Домбай» представляет собой двух недельный трекинг по горной местности в экологически чистых районах Кавказских гор. В сопровождении инструктора туризма участники похода пройдут вдоль быстрых рек и преодолеют категорийные горные перевалы, что оставит незабываемые впечатления от путешествия. Затраты на поход вполне бюджетные и таким удобным предложением могут воспользоваться студенческие туристские группы.

Пеший туристический поход по «Скалистом хребту» на Кавказе пользуется популярностью у фото художников. Фантастической красоты пейзажи высоких гор со снежными врешинами, ущелья, реки и горные луга с цветущими экзотическими травами и цветами дают возможность снять прекрасные фото, которые навсегда войдут в коллекцию художника, как наиболее удачные, красивые и фотогеничные.

Много других предложений о походах и путешествиях на Кавказ, в различные страны мира, где имеются горы и другие природные достопримечательности, Вы сможете найти на нашем сайте http://extremeguide.ru . Звоните, пишите нам и мы ответим на все вопросы, а так же сможем подобрать оптимальный вариант активного отдыха или программы путешествия для вас и участников группы.


Вид тура:  Пеший поход / Горный поход / Сплав на катамаранах / Рафтинг / Экстремальный тур / Комбинированный тур
Время года:  Весна / Лето / Осень
Дата начала:  01.05.2017 18:47:00
Дата окончания:  01.10.2017 18:47:00
Сложность:  Средняя
Допустимый возраст участников:  С 18-ти лет
Проживание:  Палатки
В стоимость включено:  Трансфер по маршруту
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку