Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Огненные Вершины


Добавить тур | Редактировать свои туры



Огненные Вершины

Огненные Вершины

Программа тура рассчитана на 15 дней и включает в себя самые интересные места полуострова. Выбрав этот тур, Вы увидите Камчатку во всем ее многообразии:
увидите последствия извержения вулкана Плоский Толбачик,
познакомитесь с коренным населением и народным творчеством  в поселке Эссо,
отправитесь в морское путешествие по Авачинской бухте с выходом в Тихий океан, увидите птичьи базары и полакомитесь свежевыловленными морепродуктами,
увидите всю "коллекцию" кратеров вулкана Горелый,
поднимитесь по разлому вулкана Мутновский в его кратер, где происходит бурная фумарольная активность,
искупаетесь в горячем термальном бассейне на базе отдыха в поселке Паратунка,
а на вершине Авачинского вулкана, перед вами откроется поразительная панорама на город, соседние вулканы и прекрасную Налычевскую долину!
Программа предусматривает один свободный день для дополнительных экскурсий по Вашему выбору. Это может быть популярная и безумно интересная вертолетная экскурсия в Долину Гейзеров. Или вертолетная экскурсия для любителей медведей и острых ощущений на озеро Курильское - крупнейшее нерестилище лосося - нерки, где собирается самая большая популяция Бурого медведя (до 400 особей!). Так же Вы можете погрузиться с аквалангом в воды Тихого океана и увидеть своими глазами обитателей и яркие краски совсем другого мира - подводного. Погружение доступно как для сертифицированных дайверов (до 40 м), так и для новичков (до 4м).
Размещение по программе - в гостинице Петропавловска-Камчатского, на базах отдыха в поселках Эссо и Паратунка, в палатках у подножий вулканов.
Группы от 8 до 15 человек. На протяжении всего путешествия для Вас работают опытные гиды, лучшие повара и водители, при необходимости дополнительный персонал - помощники гида, повара, носильщики, переводчики, экскурсоводы.
Присоединение к группе возможно на любом этапе маршрута, таким образом, последовательность составляющих тура может меняться.

Вид тура:  Комбинированный тур
Время года:  Лето
Дата начала:  11.07.2013
Сложность:  Средняя
Допустимый возраст участников:  С 10-ти лет
Проживание:  Отель/гостиница / Палатки
Стоимость:  74 700 руб/чел
В стоимость включено:  Трансфер по маршруту / Проживание в отеле / Прокат/аренда снаряжения / Питание
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку