Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


На краю Света (Командорские острова)


Добавить тур | Редактировать свои туры



На краю Света (Командорские острова)

Хотите испытать неописуемое ощущение, когда находишься на краю Света? Тогда отправляйтесь на Командорские острова – познайте удивительную суровую красоту здешних мест! Главная особенность островов – это животные, которые не привыкли бояться человека. Это одно из немногих мест на планете, где можно наблюдать за жизнью морских птиц и зверей, которые никуда не убегают, не уплывают и не улетают, а наоборот с не меньшим интересом наблюдают за Вами. Природа островов не приглажена цивилизацией  и в этом ее преимущество.
Программа тура рассчитана на 8 дней. Вы побываете на мысе Северо-Западный, где находятся самые крупные лежбища морских котиков. В пешем походе до бухты Гладковской Вам встретится  множество водопадов. Вас могут облаять нахальные песцы, а по морю будут сопровождать любопытные и очень осторожные тюлени-антуры. Изумрудно-зеленые береговые склоны, усыпанные цветами, чередуются со снежниками, которые не сходят до конца августа. Отвесные черные базальтовые скалы, следы лавовых потоков, уходящие в океан, все это встретится Вам по пути. На острове Топорков Вы увидите огромные колонии морских птиц: ипаток, бакланов, топорков.

Размещение по программе - в палатках, в домиках, возможно размещение в частном секторе в селе Никольское.
Группы до 7 человек. На протяжении всего путешествия для Вас работают опытные гиды, лучшие повара и водители.
Трансфер из Петропавловска-Камчатского в село Никольское и обратно осуществляется на самолете местных авиалиний. Необходимо учитывать, что при плохих погодных условиях, полеты могут не осуществляться несколько дней.

Вид тура:  Пеший поход
Время года:  Лето
Дата начала:  08.07.2013
Дата окончания:  15.07.2013
Сложность:  Средняя
Допустимый возраст участников:  С 10-ти лет
Проживание:  Отель/гостиница / Частный дом / Палатки
Стоимость:  50 650 руб/чел
В стоимость включено:  Трансфер по маршруту / Прокат/аренда снаряжения / Питание
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку