Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Экспедиция "Крымские горы. Лето-2010"

Страницы: 1
RSS
Экспедиция "Крымские горы. Лето-2010"
 

Экспедиция "Крымские горы. Лето-2010"


<div align="justify">Одиночная 5 дневная экспедиция по выживанию в субтропическом поясе в областях высотной поясности лесолугового типа "Крымские горы. Лето – 2010" проводилась в период с 27.07.2010 по 31.07.2010 года в безлюдной местности радиусом 10 километров от контрольной точки экспедиции (КТЭ). Координаты КТЭ: ­­­44°32´45´´ с.ш.; 34°02´24´´ в.д.</div>
 
 
 
отличный отчёт
 
Цитата
Василий Николаенко пишет:
отличный отчёт

Да, парень интересно пишет. Бывший военный, еперь систематизирует знания для гражданских. Вроде бы даже книгу пишет или написал про это call
 
 
Интересный отчет, строгий какой-то...
Форма изложения четкая, краткая, по-военному, мне понравилось.
Но самое интересное, что автор отчета это сделал, помню строки в форуме,кажется еще с весны, все писали, а сделал и прошел один, молодец. Настойчивость приносит плоды в виде отличных результатов.

Одно скептическое замечание, это все-таки просто Крым, тем более яйла, они все таки не так страшны и опасны как тайга или тропики, ну или хотя бы болото.

Надеюсь это начало целого цикла испытаний данного автора,с  нетерпением буду ждать и жадно читать продолжение.

Как пример могу предложить леса и болота Житомирской области.

Вопрос по снаряжению, хотелось бы знать что и сколько автор берет в поход, и обязательно критерии отбора!!!

Как то стоял вопрос о пересечении в легком стиле (минимум снаряги) всю горную гряду Крыма, фактически от Севастополя до Судака. Предлагаю обсудить !
 
Цитата
Александр Губенко пишет:
Как-то стоял вопрос о пересечении в легком стиле (минимум снаряги) всю горную гряду Крыма, фактически от Севастополя до Судака. Предлагаю обсудить !

Летом по-моему, так и надо делать. Минимум снаряги - больше воды, и помчались dance

Как вариант есть сайт (адрес найдёте перейдя по ссылке), на котором общаются легкоходы - народ, который ходит с минимумом снаряжения. Вот один из отчётов о походе легкоходом по Карпатам.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)