Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Мандривник Миколай - на гостину завитай!

Страницы: 1
RSS
Мандривник Миколай - на гостину завитай!, клубная благотворительная акция
 
традиционно уже четвертый год на зимнего Николая клуб проводит благотворитеную акцию по сбору подарков для школ -интернатов.В этом году мы едем в Ульяновскую специальную школу- интернат Белопольского района . Подарки - детский книги, и все для детского таворчества принимаются каждый день кроме пятницы в зале искуств библиотеки им Шевченко.до 20 декабря 2012 г
Клубная благотворительно-экскурсионная поездка состоится в суботу 22 декабря по маршруту Суми- Ульяновка - Путивль. Просьба ко всем записавшимся подтвердить свое участие  до 20 декабря.
 
 
Вот и закончилась уже четвертая клубная акция,  лично для меня она оказалась самой - самой...
Огромное спасибо всем кто  предоставил подарки,  несмотря ни на что принял участие в поездке,  Овчаренко Тане и Тороповой Жене за организацию концерта, Валерию Кандыбею  - за  очень приятную неожиданность- костюм Деда Мороз без которого праздник был бы не полным.Саше Корниенко за прекрасно исполненную рольДеда Мороза. Спасибо руководству Ульяновской школы-интерната за радушный прием, спасибо экскурсоводу Путивльского национального заповедника Надежде Ивановне за интересную экскурсию по городу и сотруднику путивльского горисполкома Александру Васильевичу за предоставленное помещение для праздничного обеда. Спасибо сумчанке ( которая как и подобает настоящему благотворителю пожелала остатся неизвесной) за ее удивительную работу - елку сделанную из конфет.Дед Мороз попросил ребят "оведать" ее на старый Новый год.
    Завтра приглашаю всех путешественников на вечер "Мандривнык Миколай - на гостину завитай," как это было. Началь 17ч 30 мин..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)