Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


«UA FOOTBALL TOUR» - в Украине впервые создана специализированная компания по спортивному туризму!

Страницы: 1
RSS
«UA FOOTBALL TOUR» - в Украине впервые создана специализированная компания по спортивному туризму!
 
«UA FOOTBALL TOUR» -

в Украине впервые создана специализированная компания по спортивному туризму!

          С июня текущего года в украинский туристический бизнес на стремительной скорости ворвалась новая компания, ориентированная на рынок спортивного туризма. «UA FOOTBALL TOUR» - это представитель современной формации узкоспециализированных компаний, не имеющих аналогов среди существующих украинских туроператоров.

          Идея создания профильной компании по спортивным путешествиям стала результатом значительного роста популярности спорта в целом в нашей стране. Всё большее количество болельщиков, активно интересующихся событиями в разных видах спорта, готовы и нацелены посещать ведущие бои, турниры, соревнования и переживать самые горячие моменты на трибунах, созерцая любимое спортивное зрелище. Так, ориентир именно на возрастающее комьюнити спортивных болельщиков и желание предоставить им спектр новых возможностей и лег в основу главной концепции компании «UA FOOTBALL TOUR».

          В целом проект «UA FOOTBALL TOUR» «вырос» на базе популярного спортивного онлайн-проекта «УА-Футбол» (www. ua-football. com) стартовавшего в 2002 году и ставшего первым профессиональным спортивным онлайн-проектом в Украине. «Прежде всего, хочу отметить, что мы создали уникальный продукт для нашего рынка. Потребность в качественных и доступных услугах в сфере спортивного туризма сформировалась на украинском рынке достаточно недавно, но те данные, которыми мы оперируем, говорят сами за себя. Например, суточный рекорд посещаемости «УА-Футбол» составляет 110 тыс. человек, ведущий всеукраинский спортивный портал «TURNIR.com.ua» информирует о мире спорта более 1 млн. человек ежемесячно, что свидетельствуют о правильности выбранного пути и готовности к дальнейшему развитию», - комментирует директор компании «UA FOOTBALL TOUR» Юлия Белая.

          Среди основных видов спорта, по которым болельщики могут получить полный спектр туристических услуг, необходимо отметить: футбол, теннис, автоспорт, бокс, баскетбол, регби, спортивный покер, хоккей, конный спорт, гольф, водный спорт, а также разнообразные индивидуальные корпоративные туры. Кроме того, среди дополнительных видов деятельности «UA FOOTBALL TOUR»: учебно-тренировочные сборы команд; прием и обслуживание в Украине фанатов спорта, спортивных делегаций, команд; организация и проведение спортивных событий. На данный момент карта спортивных туров «UA FOOTBALL TOUR»  насчитывает 31 страну мира.

          Добро пожаловать в мир спортивных путешествий, впрочем, услугами турагентства может воспользоваться не только спортивный болельщикJ. Детальная информация на              www. tour. ua-football. com.

          Важная информация для спортивных СМИ: с 01.06.10 действует специальное предложение для спортивных журналистов по пресс-турам на ведущие мировые и локальные спортивные события. По данному вопросу, просьба обращаться к: Алене Лукашенко avia@ua-football.com.

Получение дополнительной информации:
Дмитрий Устенко
(063) 255 08 76
du@adjutant.com.ua
 
 
Дмитрий, данная информация достаточно обширна и развернута, если в двух словах расскажите что за туры по спортивному туризму теперь доступны простым спортсменам:. Я сам в прошлом спортсмен, мне эта тема интересна.
 
Вся основная информация изложена выше,с контактами и подробным описанием.Если у кого есть вопросы, милости просим звоните ответим на дадим исчерпывающий ответ!
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)