Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Туристический приют Крым Алушта

Страницы: 1
RSS
Туристический приют Крым Алушта, Туристический приют между горами и морем, для любитей активного отдыха в Крыму
 
Туристический  приют (палаточный лагерь) приглашает в Крым

Контакт: сайт www. vympel. blox. ua  
        e-mail: alushtatur@mail.ru
        сообщество в Майл Ру www. my. mail. ru/community/alushtatur/

Наш летний палаточный лагерь представляет собой туристический приют между горами и морем в Крыму г.Алушта. Пока он работает в режиме туристической стоянки с размещением туристов в палатках. Палаточный лагерь может быть интересен, как для туристов путешествующих по Крыму с рюкзаком, так и для любителей активного отдыха желающих просто отдохнуть у моря в палатках.

Расположение палаточного лагеря - АР Крым Южный берег Крыма г.Алушта. Палаточный лагерь находится в Восточной части Алушты (Судакское кольцо). На восточном склоне балки Аюагач (в переводе Медвежья миля), соседствующей с балкой Алакоз. Сам палаточный лагерь стоит в лесу на краю садов и виноградников.
От лагеря идут лесные дороги дальше в горы к Ангарскому перевалу, посёлку Лучистое, горе Демерджи (Демирджи по старому), природным образованиям Хаос и Долина Приведений, перевалу Алустон и крепости Фуна.
В 20 минутах ходьбы от палаточного лагеря расположено живописное горное озеро.
Вместе с тем совсем рядом с лагерем находится Алушта (600 метров) с магазинами, рынками, кафе. Море тоже находится в непосредственной близости. До моря 20-25 минут пешком по парковой зоне Алушты, или 5-7 минут на городском автобусе.

Размещение в летнем палаточном лагере в палатках. На территории имется оборудованная палаточная стоянка. Места под установку палаток, душ, туалет, деревянная столовая, газовая кухня костровая площадка. Есть, где зарядить телефон, камеру, ноутбук, другие портативные устройства. Можно принять и отправить электронную почту. Возможен прокат снаряжения (палатки, спальные мешки, коврики).

Проезд к летнему палаточному лагерю. Сначала доехать поездом, самолётом, атобусом до Симферополя. От Симферополя трелейбусом или автобусом до Алушты. Стоимость проезда до Алушты 7-12 гривен.

Более подробно о летнем палаточном лагере а Алуште можно прочитать на www. vympel. blox. ua
Изменено: Роман Калиниченко - 27.01.2011 10:21:40 (Предупреждаю последний раз, ещё увижу переделку ссылок на активные, удалю всю информацию и автора вместе с ней. Напоминаю, мы не рекламируем чужие не доделанные сайты и почтовые сервисы)
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)