Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Аренда и прокат туристического снаряжения в экипировочном центре "Турбаза"

Страницы: 1
RSS
Аренда и прокат туристического снаряжения в экипировочном центре "Турбаза", Обсуждение вопросов аренды и проката туристического и альпинистского снаряжения в экипировочном центре "Турбаза" города Сумы
 
Уважаемые, туристы и путешественники.

Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза" из города Сумы объявляет о предоставлении нового вида услуг для туристов, путешественников, любителей активного отдыха - аренда и прокат туристического снаряжения.

Представляем Вашему вниманию список элементов туристического снаряжения и условия его аренды и проката:



Сразу извиняюсь за то, что перечень элементов туристического снаряжения выложен в виде изображения, а не текстового документа, так как сделать таблицу в текстовом редакторе форума не представляется возможным.  :(  

С перечнем элементов туристического снаряжения, предоставляемого в аренду, оформленного в виде таблицы Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке.

Все вопросы, связанные с арендой туристического снаряжения, просьба задавать в этой ветке форума или директору экипировочного центра "Турбаза" Губенко Александру Григорьевичу по телефону +38(050)913-36-63
 
 
С 1 апреля 2010г прокат кардинально меняет условия работы,цены будут очень очень лояльные ;-гарантируем!!!
Учитывая опыт работы прошлого года,многие позиции будут отпускаться без денежного залога,но только постоянным клиентам с хорошей репутацией.
В связи с приближением продолжительных майских праздников,с их нестабильной погодой,просьба ТЕНТЫ и СТОЙКИ бронировать ЗА РАНЬШЕ,палатки тоже.
С уважением коллектив "Турбазы".
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:


С перечнем элементов туристического снаряжения, предоставляемого в аренду, оформленного в виде таблицы Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке .

пошел по ссылке, а попадаю в "Новости в мире туризма, путешествий и экстремального спорта"

интересует есть ли возможность брать в аренду снегоступы, кошки, ледорубы и страховочные системы
в идеале нужно количество 5-6 компл., но если есть меньше, тоже ничего
 
 
Владимир, ссылку поправил. Перечень снаряжения актуален. Цены - нет. Звоните по телефонам, указанным в шапке сайта и уточняйте. Спасибо за понимание.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)