Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Крым - 2014: туристический сезон открыт?

Страницы: 1
RSS
Крым - 2014: туристический сезон открыт?, Обсуждаем вопросы связанные с открытием и проведением туристического сезона 2014 года в Крыму
 
Собственно, сабж. Первопроходцы есть?

Не знаю, как кто, я в этом году решил обождать с горным Крымом. Пусть улягутся страсти и непонятки, а там видно будет.

P.S. В теме не флудим по типу "кто хороший, а  кто плохой". Есть информация о реальной обстановке, которая касается организации туристических походов - делимся. С политическими лозунгами двигаемся на соответствующие форумы. Такие посты буду чистить. Спасибоза понимание.
 
 
А я так и не решилась в Крым съездить
 
Расскажите кто ездил в Крым? Жена в августе хочет съездить с детьми, своим ходом. Хотелось бы послушать как там? Как по ценам?
 
 
Не ужели в том году ни кто не ездил? Подскажите тогда сайт где информацию можно посмотреть?
 
Я ездил в сентябре! Обстановка спокойная. Проживание не дорогое, если через Авито выбирать, либо поспрашивать тех, кто с рекламами возле пляжей ходит. А вот цены на еду дорогие. А вот фрукты к удивлению дешевые даже экзотические, съедобные кактусы прикольные)))
 
 
Ой, а я была в крыму и не видела съедобных кактусов,только муж кактусовую водку покупал один раз! А какие так экзотические фрукты? Мы только инжир разный видели.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)