Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Недорогой отдых

Страницы: 1
RSS
Недорогой отдых, Вопрос организации недорогого бюджетного активного отдыха
 
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, куда лучше всего слетать поплавать в сентябре, потратив небольшую сумму денег? Финансовое положение в данный момент оставляет желать лучшего, но я обещала детям, что мы побываем на море этим летом. Нужно обязательно выполнить обещание, но при этом сэкономить по-максимуму... Что мне подойдет, посоветуйте пожалуйста... В Анталию на неделю сколько будет стоить, если полечу я и двое моих детей (6 и 13 лет)?
 
 
Хороший вариант - Краснодарский Край - и экономно, и очень достойно! И еще огромный плюс - что люди вокруг говорят с тобой на одном языке! Мы всей семьей 2 недели были в Горячем Ключе - очень здорово отдохнули, и по карману не ударило!
Но если Вы все же хотите непременно заграницу - тоже есть возможность сэкономить, мне посоветовали недавно новую услугу - туристический аукцион, на котором люди ежедневно получают путевки за 5 - 15% от стоимости! www.babian.ru - заходите, почитайте, это может Вас тоже заинтересовать - можно попробовать выиграть одну из путевок, что представлены на Бабиане (а сейчас там огого путевки! 8)) и если уж не получится - думать о дешевых вариантах (еще Крым - хороший отдых, и по-моему, там уже заканчивается сезон, так что путевки дешевеют.)
 
А я был на Бабиане уже - пока что не играл, а так, присматривался - знаете, действительно интересно. Я заметил, что цена на путевку там растет очень медленно, то есть победителю она достанется в любом случае за копейки! Думаю, сейчас з/п придет - попробую тоже свои силы... Быть может, получится все-таки порадовать себя, трудягу этакого, в этом году...
 
Страницы: 1
Читают тему