Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Юра Нестеров (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Средство для стирки термобелья и изделий из шерсти Nikwax Wool Wash 300мл, Обсуждение средства для стирки термобелья и изделий из шерсти Nikwax Wool Wash 300мл
 
Вот читаю и думаю- блин, как хорошо интернет решает проблемы которых не было до его появления.. clap Несчастные наши отцы и деды- как они без всего этого обходились?..
Обсуждение и голосование за бренды производителей снаряжения, Обсуждение производителей туристического снаряжения, его качества и практического применения, ценовой политики производителя и дистрибьюторов
 
Думаю будет правильно обсуждать конкретные модели производителей. Под каждым брендом могут выпускаться как удачные модели так и не очень. Тем более что из представленного списка производителей есть те, которые специализируются на узком сегменте тур. снаряжения. Мое видение голосовалки- "Лучшие рюкзаки- фирма 1, 2, 3..", "Лучшие палатки- фирма 1, 2, 3..", "Лучшие фонари- фирма 1, 2, 3.." и так далее.. А так, мне больше других нравятся рюкзаки- Deuter, фонари- Black Diamond, а палатки- Terra Incognita... За кого мне голосовать? )))
Изменено: Юра Нестеров - 23.12.2010 12:57:14
Обсуждение работы экипировочного центра и интернет-магазина туристического снаряжения "Турбаза", Обсуждение, предложения и замечания по обслуживанию и работе экипировочного центра и интернет-магазина туристического снаряжения "Турбаза"
 
Вы во многом правы, но ведь хорошее снаряжение которое продается у Вас тоже не дешево. Я думаю Ваш магазин, имеющий репутацию места где можно купить исключительно качественный товар не будет испытывать проблем со спросом данного товара, от которого, порой, в походе даже может зависить жизнь. Да и не все качественные ножи такие уж и дорогие как можно подумать- многие признанные производители(Мора, Викторинокс, Венгер, Колд Стил, Берд, Кизляр,и т.д.) предлагают ножи за вполне разумные деньги(100-400 гр). Кстати,по поводу "холодности" данных изделий- все имеют сертификаты о том что они не относятся к холодному оружию. Я ношу в походы 2 ножа- один маленький складничек, и фиксед для лагерных работ, мои друзья тоже. Многие обходятся одним, но я не знаю ни одного туриста, кто б сунулся в не однодневный поход без ножа. Это все к тому, что нож, с моей точки зрения- полноправная позиция в любом туристическом магазине, на ровне с налобными фонарями, кружками, горелками и т.д. Я думаю многие со мной согласятся. Да и в Сумах я не знаю ни одного магазина с хорошим выбором.
Обсуждение работы экипировочного центра и интернет-магазина туристического снаряжения "Турбаза", Обсуждение, предложения и замечания по обслуживанию и работе экипировочного центра и интернет-магазина туристического снаряжения "Турбаза"
 
Хотелось бы видеть в "Турбазе" ассортимент туристических ножей и мультитулов хорошего качества(разумеется, по адекватным ценам), как неотъемлемую составляющую снаряжения для туризма во всех его проявлениях.
Изменено: Yura - 22.12.2010 13:04:34
Страницы: 1