Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


dikoiy (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Байкальские стансы., Микросериал - семь коротких клипов. (Для имеющих время( :)))
 










Изменено: Роман Калиниченко - 09.04.2013 10:44:52 (внешнюю ссылку убрал. cвой дневник раскручивай в другом месте)
Не важно. Байкал 2010 видео., Небольшой видео-отчёт о походах по Байкалу на небольшой моторной лодке летом 2010 года.
 
Поправляюсь.













Фотографий из наших мест много вот тут:
www. fotki. yandex. ru / users/dikoiy/album/120786/?p=0&ncrnd=6830
Не важно. Байкал 2010 видео., Небольшой видео-отчёт о походах по Байкалу на небольшой моторной лодке летом 2010 года.
 
Прошлым летом случились три дальних (по 600 км) водных похода из Иркутска по Ангаре и далее через половину Байкала до острова Ольхон. Стоянки делали в тихих бухтах, причалах. Рыбачили щуку, окуня. В походах конечно снимали много и фото и видео.

Всего этого не выложишь. Времени не хватит. Поэтому я сделал 4 коротеньких, и (говорят) ярких видеоклипа. Интересно Ваше мнение и о походах и клипах.

Вот они:









А тут много фотографий тоже из прошлого похода: www. panoramio. com/user/4284833
Изменено: Роман Калиниченко - 21.03.2011 14:35:35 (сделал ссылку на фотоальбом не активной. перейти по ней на указанный сайт можно скопировав адрес в буфер обмена и вставив в адресную строку браузера)
2010 по Байкалу на моторной лодке в поход поехали!, Набираю команду в дальний 600 км. поход с недельной рыбалкой на моторной лодке по Байкалу.
 
Много лет хожу по Байкалу на моторной лодке или небольшом катере, (кто как называет) - "Ладога-2".

В 2010 нужны попутчики. Дети выросли, бензин дорожает, одному скучно и накладно путешествовать. Тут есть маленький клипик о подоюном путешествии в 1996 году:

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/DRmGekthPB8&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/DRmGekthPB8&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Он старый, но лодка та же, места те же, представление составить можно.
Приглашаю команду 3-4 человека (можно и мужчин и женщин) попутчиков в дальний поход 600-700 км. из Иркутска по Ангаре и далее по Байкалу до острова Ольхон, с рыбалкой на восточном, диком берегу Ольхона. Там на десятки км. нет автодорог совсем (горы), соответственно нет и людей. Дикий лес, рыбалка (хариус). Рыбы увезёте столько, сколько сможете увезти, обещаю. Расходы в зависимости от состава команды и изысканности меню не больше $500 . На две недели с человека. Сюда войдут и все продукты, снасти, алкоголь и многие дельные мелочи. С собой везти ничего не придётся кроме разве спинингов любимых.

Поход нетрудный физически, но Байкал не всегда спокоен, потому требуются лёгкие во всех смыслах люди, не требующие тщательного ухода, не страдающие морской болезнью, любящие воду, чистую природу и нелюбящие тоску больших городов и многолюдность всяких "ЕБИПЕТОВ" м прочих "туристских мекк".

Путь в один конец - дня три с ночёвками в палатках на заливах или в причалах.
Рыбалка - недельку, (потом без цивилизации появляются признаки ностальгии), и обратный путь - либо так же либо на автобусе от Пролива Ольхонские ворота доя Иркутска.

Интересно?

Да наверняка!

В иркутске всего пара десятков лодочных капитанов, которые ходят на такие расстояния по открытому Байкалу не на больших катерах, а на мотолодках.
Время уже поджимает.
Пишите: dikoiy@mail.ru
Страницы: 1