Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  

На выходные по Украине

Туры выходного дня

Тема: Активный одых
Описание: Группы людей, которые увлекаются не продолжительными походами и активными турами выходного дня. Общение, знакомство, поиск друзей, попутчиков.
Страницы: 1
На выходные по Украине, обсуждение вариантов проведения очередных выходных в разных уголках Украины

Хочу разукрасить рабочие недели красочными выходными в разных уголках Украины. Варианты рассматриваю сейчас самые разные.
На эти выходные (18-19 сентября) планирую в Карпаты. т.к. "не турист я еще, а только учусь" :) , то через фирму все-таки. Может, кому-то еще будет такое интересно. Выезд на автобусе из Киева в пятницу в 20:00, возвращение в понедельник в 07:00.

Судя по датам последних сообщений форум не очень оживленный(, но вдруг... :)
Изменено: Калиниченко Роман - 28.10.20 8:02

Цитата
Юля Чуприна пишет:
На эти выходные (18-19 сентября) планирую в Карпаты. т.к. "не турист я еще, а только учусь" smile:) , то через фирму все-таки.

Скажем так, здесь не рекламная площадка для информации туристических агенств. Для этого есть доска объявлений.

Цитата
Юля Чуприна пишет:
Судя по датам последних сообщений форум не очень оживленный(, но вдруг... smile:)

Портал называется "активного отдыха и спортивного туризма", по-этому общение тоже "специфическое" whistling
Изменено: Калиниченко Роман - 28.10.20 8:02

Рекламой заниматься мне нет ни малейшего смысла, т.к. я в этой компании не работаю. Просто в кругу друзей/знакомых единомышленников все выходные проходить по горам (не активный туризм?) не нашлось. следовательно, куда..? на профильный ресурс в интернете. вот, собственно, и все.. :)
Изменено: Чуприна Юля - 15.09.10 16:53

Из опыта по осенним Карпатам не скажу - не был. Однако, кто попадал на "бабье лето", тот был всегда в восхищении от осенних Карпат. Согласен с ТС.

Я сам планирую с командой вырваться после 27 сентября в Крым dance . Там, как на мой взгляд,  погода будет более комфортной. Однако, сравнивать Карпаты и Крым конечно нельзя, у каждых гор своя красота bow .
Страницы: 1