Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Не категорийный сплав на байдарках по реке Псёл в июле 2010

Водный туризм

Тема: Путешествия
Описание: Сообщество людей, увлекающихся водным туризмом, как спортивным, так и самодеятельным. Здесь знакомятся водные туристы, обсуждают походы, сплавы, оставляют отчёты и размещать личные фотогалареи.
Страницы: 1
Не категорийный сплав на байдарках по реке Псёл в июле 2010, Обсуждение и поиск попутчиков для сплава на байдарках по реке Псёл от Сум вниз по течению с 24.07.2010 года
 
24 июля выходим на сплав от Сум и в низ по течению дней на 5-7. Если у кого есть желание присоединиться, будем рады видеть в нашей компании.
Контакты: 099-069-069-8
Отступив на ступеньку, поднимись на две.
 
Интересное мероприятие 8)  Слава, при составлении маршрута учитывайте то обстоятельство, что следующую за Ворожбянской ГЭС плотину не поднял после зимы и Псёл там намного мельче и заросший чем вверх по течению от Ворожбянской ГЭС. А так места классные, много рыбы ( по информации от рыбаков), так что без ухи не останетесь 8)
 
Думаю должен получиться хороший контраст в связи с этим (падением уровня реки). Креслов настоятельно рекомендовал пойти именно в низ от Сум, полюбоваться местами, и понапрягаться с обносами :)
Отступив на ступеньку, поднимись на две.
 
По пути в низ от Сум всего четыре плотины, вот столько переносов и будет 8)
 
И так, завтра выходим. Как вернемся, отпишусь и накидаю отчетик, фото сразу не обещаю, но будут :)
Всем удачных выходных!
Отступив на ступеньку, поднимись на две.
 
Мы вернулись :)
Вскоре будет отчет и фото.
Отступив на ступеньку, поднимись на две.
 
Цитата
Вячеслав Олейниченко пишет:
Мы вернулись  

Вскоре будет отчет и фото.

ЖДЁМ :D  :D  :D
 
Уважаемые форумчане. Отчет дописан. Прошу не судить строго, это мой первый отчет.

http://brodyaga.org/club/club.php/user/39/blog/196/
Отступив на ступеньку, поднимись на две.
 
Вячеслав я прочитал Ваш отчет,от и до,на одном дыхании...заразили,сидит теперь вирус в голове.
А вас я считаю Романтиком!!!
 
Цитата
Александр Губенко пишет:
А вас я считаю Романтиком!!!

У Славы все отчёты БОМБА guitar  Вот ещё здесь почитай http://brodyaga.org/club/club.php/user/39/blog/151/ и особенно вот этот http://brodyaga.org/club/club.php/user/39/blog/115/

Надо на что-нибудь номинировать bow
 
Так я все это читал и смотрел, комментировал, номинировать надо...
Идея конкурса на самый лучший отчет окончательно созрела, предлагаю еще номинацию на украинском языке, а сам отчет оценивать как за фото так и за комментарии к ним.
Еще оч хотелось бы все это сделать в открытой форме,пусть люди выбирают,голосуют,опросничек вывесить,как сейчас принято говорить "Online".

В свою очередь гарантирую хорошие призы, злоупотреблю служебным (рабочим) положением.
Изменено: admin - 28.03.24 22:35
 
Цитата
Александр Губенко пишет:
Идея конкурса на самый лучший отчет окончательно созрела, предлагаю еще номинацию на украинском языке, а сам отчет оценивать как за фото так и за комментарии к ним. Еще оч хотелось бы все это сделать в открытой форме,пусть люди выбирают,голосуют,опросничек вывесить,как сейчас принято говорить "Online".

Как технически воплотить в жизнь конкурс я уже продумал. Всё будет очень классно и по честному с электронным голосованием. Больше эту тему не обсждаем здесь. Сюрприз должен остаться сюрпризом, а то опять ОФТОП начинается не в тему :oops:
Изменено: admin - 28.03.24 22:35
Страницы: 1