Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Гостиница "Днипро" в городе Киев

Уважаемые, посетители нашего ресурса. В данном разделе содержится информация о туристических клубах и организациях, базах и местах отдыха, гостиницах. Если Вы руководитель такого клуба иди организации, предлагаем внести информацию о нём в наш каталог.

Размещение и публикация объявлений бесплатное. Все вновь размещённые объявления проходят проверку на предмет соответствия содержания выбранной тематике и действующему международному законодательству. Все анкеты, которые не содержат контакной информации удаляются без предупреждения.


Добавить организацию | Редактировать свои организации



Гостиница "Днипро" в городе Киев

Гостиница "Днипро" − одна из лучших четырёхзвёздочных гостиниц Украины, построена в 1964 году. Одним из её архитекторов был В. Д. Елизаров, который вместе с коллегами в 1947-1954 годах создавал новый архитектурный ансамбль Крещатика. 

Hotel Dnipro


Гостиница "Днипро" − это более чем 40-летний опыт работы в сфере гостиничного хозяйства.

Четырёхзвёздочная гостиница "Днипро" является зарегистрированной торговой маркой, членом Делового Совета Всемирной Туристической Организации, Американской и Киевской торгово-промышленных палат и многократно признавалась лучшей гостиницей Украины.

Гостиница расположена в самом сердце Киева, на Европейской площади столицы, в историческом, деловом и культурном центре города.

Гостиница "Днипро" пользуется широкой популярностью у иностранных и отечественных туристов. Основными факторами, которые делают её привлекательной для иностранцев и украинцев, является то, что здесь они находят уют и комфорт, взвешенную стратегию ведения туристического бизнеса наряду с качеством предоставления услуг, дружелюбием и профессионализмом персонала.


2 двухместный стандартный гостиничный номер в отеел Днипро


На сегодня гостиница "Днипро" - это торговая марка, которая известна далеко за пределами Украины. Гостиница "Днипро" неоднократно отмечалась множеством наград и знаков отличия, среди которых Почетная грамота и Почетный знак Кабинета Министров Украины "За существенный вклад в развитие туризма в Украине и высокое качество обслуживания, внедрение новых профессиональных технологий". Гостиница награждена дипломами победителя и лауреата Всеукраинской профессиональной туристической программы "Хрустальный аист", почетными дипломами и бронзовыми медалями на Международном конкурсе кулинарного искусства на Мальте, дипломами победителя конкурса "Золотой колпак" в номинации "Лучший гостиничный ресторан", Гран-при и золотыми медалями за І место на Всеукраинском фестивале "Звезды кулинарного искусства".

В мае 2006 года представители ресторана Грибов В. А. (шеф-повар) и Хамазенко А. В. (повар VI разряда) приняли участие в Первом Международном фестивале кулинарного искусства, который проходил на острове Крит (Греция) и завоевали 2 золотые и одну серебряную медали в разных номинациях и серебряную награду в командных соревнованиях. Ежегодно во время проведения международных выставок в Киеве принять участие в них приглашают именно ресторан ОАО "Гостиница "Днипро".

По итогам 2005 года Ассоциация гостиничных объединений и гостиниц городов Украины признала ОАО "Гостиница "Днипро" лучшей гостиницей Украины за высокие показатели в работе, обеспечение качественного обслуживания граждан, предоставление гостиничных услуг на высоком уровне.

В июне 2006 года ОАО "Гостиница "Днипро" получила Золотой приз "За качество" на церемонии, которая состоялась в Париже (Франция). Следует отметить, что гостиница стала единственым представителем сферы туризма Украины, который был отмечен этой почетной наградой в этом году. Уже второй раз ОАО "Гостиница "Днипро" получила эту почетную награду.

В августе 2006 года гостиница стала победителем Всеукраинского конкурса-выставки "Лучший отечественный товар 2006 года" в номинации "Гостиничные услуги". Всеукраинский конкурс "Лучший отечественный товар года" проводится во исполнение Указа Президента Украины от 24 сентября 2005 года №1337 с целью содействия ускорению научно-технического прогресса и технологического обновления производства, повышения уровня конкурентоспособности отечественной продукции и выхода ее на новые рынки сбыта.

Сейчас Гостиница "Днипро" принимает гостей из 95 стран мира и является наиболее открытой в Украине для сотрудничества в сфере организации туризма. По итогам 2008 года гости из таких стран как Россия, Германия, США, Италия, Великобритания, Франция, Австрия, Япония, Нидерланды, Испания, Швейцария являются постоянными клиентами гостиницы "Днипро".

Контактная информация:
Гостиница "ДНИПРО"
Наш сайт: www. dniprohotel. ua
Тел.: +38 044 254 67 77 (служба телефонных операторов)
Тел.: +38 044 254 67 91 (служба по работе с гостями)
Факс: +38 044 278 09 89, +38 044 254 67 65 (служба бронирования)
reservation@dniprohotel.ua (служба бронирования)


Количество показов: 4426
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку