Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Intercontinental Hotel Kiev

Уважаемые, посетители нашего ресурса. В данном разделе содержится информация о туристических клубах и организациях, базах и местах отдыха, гостиницах. Если Вы руководитель такого клуба иди организации, предлагаем внести информацию о нём в наш каталог.

Размещение и публикация объявлений бесплатное. Все вновь размещённые объявления проходят проверку на предмет соответствия содержания выбранной тематике и действующему международному законодательству. Все анкеты, которые не содержат контакной информации удаляются без предупреждения.


Добавить организацию | Редактировать свои организации



Intercontinental Hotel Kiev

Intercontinental Hotel Kiev - ЭТО СТИЛЬНАЯ РОСКОШЬ И ПРЕКРАСНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Интерконтиненталь в Киеве

Отель расположен в самом сердце старого Киева, вблизи таких самых известных православных храмов, как Софиевский собор, Михайловский собор и Андреевская церковь. Такое расположение по праву можно назвать уникальным. Построенный в традиционном стиле и находящийся в столь историческом окружении, отель выглядит неимоверно внушительно и элегантно. Бизнес-путешественники отметят удобство близкого расположения к правительственным учреждениям и посольствам разных стран. 

Отель Интерконтиненталь в Киеве

Если же Вы путешествуете для удовольствия, то непременно насладитесь Оперным Театром, Музеем Восточного и Западного Искусства, соседствующими с отелем. А самая главная улица страны - Крещатик - находится на расстоянии вытянутой руки.

Отель Интерконтиненталь в Киеве

Гостевые номера InterContinental Kiev разработаны в особенном традиционном стиле с элементами местной культуры. Мы тщательно отобрали все материалы, чтобы подчеркнуть статус наших постояльцев, и выбрали лучшую мебель в духе старой Европы, не забыв о современных веяниях. Док-станции IPod к Вашим услугам во всех номерах.

Также Наши гости могут насладиться роскошью в одном из 7 апартаментов. Воплощением высшей элегантности отеля является президентский номер площадью 378 кв. м с панорамными видами Киева.

Отель Интерконтиненталь в Киеве

Отель Интерконтиненталь в Киеве

ул. Большая Житомирская, 2А, Kиев, 01025, Украина
Teл.: +38 (044) 219 1919 Фaкс: +38 (044) 219 1929

Забронировать номера можно на сайте: www. intercontinental-kiev. com


Количество показов: 3639
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку