Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Гостиница "Витязь" в Одессе

Уважаемые, посетители нашего ресурса. В данном разделе содержится информация о туристических клубах и организациях, базах и местах отдыха, гостиницах. Если Вы руководитель такого клуба иди организации, предлагаем внести информацию о нём в наш каталог.

Размещение и публикация объявлений бесплатное. Все вновь размещённые объявления проходят проверку на предмет соответствия содержания выбранной тематике и действующему международному законодательству. Все анкеты, которые не содержат контакной информации удаляются без предупреждения.


Добавить организацию | Редактировать свои организации



Гостиница "Витязь" в Одессе

Гостиница "Витязь" в Одессе

Гостиница «Витязь» расположена в курортном районе города Одессы на проспекте Шевченко рядом с известными одесскими пляжами («Отрада», «Дельфин», «Аркадия»).

Именно удобная транспортная развязка делает гостиницу «Витязь» привлекательным местом для проживания и отдыха в Одессе - близость красивейшего дендропарка Одессы, клиника имени Филатова, Одесская киностудия, Дворец Спорта, ж/д вокзал, Привоз, ну и, конечно же, городские пляжи!

Если Вы приехали отдыхать в Одессу или в командировку, оказались у нас проездом или не хотите утруждать родственников своим присутствием – мы приглашаем Вас остановиться в гостинице «Витязь» в номерах класса «Эконом», «Стандарт», «Улучшенный», «Комфорт», «Комфорт +».

Очень интересным предложением для молодожёнов, решивших сыграть праздник в Одессе, будет организация свадьбы и всех сопутствующих торжеств и мероприятий от наших партнёров - свадебного агентства "Скоро свадьба", подробную информацию о котором можно найти на сайте http://www.skoro-svadba.com.ua. Большой выбор предложений разнообразных вариантов сценариев с выездной росписью молодожёнов, праздничного оформления банкета, работа профессионального тамады, который составляет и ведёт программу, оставят у новобрачных и их гостей незабываемые впечатления от проведённых торжеств.

Недорогое проживание в Одессе, удобное месторасположение гостиницы, радушный приём персонала – это то, что ценят наши клиенты и приезжают к нам снова.

Для тех, кто путешествует на автомобиле, есть возможность оставить машину на охраняемой стоянке. Стоимость парковки авто уже включена в стоимость проживания. Так же, при необходимости, есть возможность сделать на СТО осмотр автомобиля на предмет получения информации о неисправностях и их устранения.

Контактная информация:

Наш адрес:

Гостиница «Витязь» - г. Одесса, пр. Шевченко, 8/5

Отдел бронирования (круглосуточно):

Телефоны: (048) 776-0-888; (048) 776-0-672
Емайл: info@vityaz.od.ua

Отдел маркетинга и рекламы:

Телефоны: (048) 704-01-02; (067) 520-55-44
Емайл: hotelvityaz@ukr.net

Координаты для навигатора: 46°27'14.3" С, 35°45'05.5" В



Количество показов: 2503
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку