Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Туристическая фирма "Арго" в городе Сумы

Уважаемые, посетители нашего ресурса. В данном разделе содержится информация о туристических клубах и организациях, базах и местах отдыха, гостиницах. Если Вы руководитель такого клуба иди организации, предлагаем внести информацию о нём в наш каталог.

Размещение и публикация объявлений бесплатное. Все вновь размещённые объявления проходят проверку на предмет соответствия содержания выбранной тематике и действующему международному законодательству. Все анкеты, которые не содержат контакной информации удаляются без предупреждения.


Добавить организацию | Редактировать свои организации



Туристическая фирма "Арго" в городе Сумы

Туристическая фирма "Арго" в городе Сумы

Туристическая фирма ЧП "Арго", лицензия АА №780457, работает на туристическом рынке с 1999 года и, на сегодняшний день, является одним из ведущих турагенств Сумской области.

Турфирма ЧП "Арго" является членом сети "Магазин горящих путевок".

По результатам работы турфирма ЧП "Арго" награждена грамотами ведущих туроператоров по Египту и Турции "Пегас" за высокий профессионализм в популяризации туров в эти страны.

Со дня основания деятельность турфирмы ЧП "Арго" направлена на развитие и расширение спектра оказываемых услуг и географии маршрутов.

Ежегодно турфирма "Арго" отправляет туристов по направлениям: Украина, Турция, Египет, Болгария, Испания, Хорватия, Черногория, Греция, Кипр, Мальта и другим странам, а тауже по экскурсионным групповым программам в Финляндию, Швецию, Францию, Чехию, Венгрию, Италию и в автобусные туры по Европе. Турфирма ЧП "Арго" предлагает прекрасные программы для отдыха детей.

Фирма "Арго", как представитель сети "Магазин горящих путевок", располагает специальными тарифами при бронировании туров во многие страны мира, что дает возможность предлагать сегодня более выгодные условия отдыха.

Турфирма ЧП "Арго" сотрудничает с крупнейшими авиакомпаниями. Предлагает программы с вылетом из Москвы и Киева, обеспечивает своих клиентов авиабилетами в разные страны мира.

Многие туристы, воспользовавшись однажды услугами фирмы "Арго", становятся ее постоянными клиентами.

Фирма "Арго" ежегодно проводит конкурс: "С "Арго" по всему миру" и награждает победителей солидными памятными призами.

Турфирму ЧП "Арго" отличает надежность, высокое качество обслуживания и уважение к клиентам фирмы.

Девиз фирмы: "ВАМ ПОЗАВИДУЮТ ПОПУТЧИКИ"

Адрес: Украина, 40030, город Сумы ул. Петро-Павловская д. 66

Телефон: +38(0542) 21-87-89 

Телефон/факс: +38(0542) 21-82-34

E-mail: info@argo. sumy. ua


Схема проезда:

Схема проезде турфирма "Арго"


Количество показов: 6848
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку