Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Давинг-центр «AQUA Space»

Уважаемые, посетители нашего ресурса. В данном разделе содержится информация о туристических клубах и организациях, базах и местах отдыха, гостиницах. Если Вы руководитель такого клуба иди организации, предлагаем внести информацию о нём в наш каталог.

Размещение и публикация объявлений бесплатное. Все вновь размещённые объявления проходят проверку на предмет соответствия содержания выбранной тематике и действующему международному законодательству. Все анкеты, которые не содержат контакной информации удаляются без предупреждения.


Добавить организацию | Редактировать свои организации



Давинг-центр «AQUA Space»

Давинг-центр «AQUA Space»

В городе Сумы 10 января 2007 года открылся дайвинг-центр «AQUASpace». Команда центра состоит из профессионалов дайвинга, опытных инструкторов подводного плавания, прошедших сертификацию по международной системе PADI.

На данный момент, на базе нашего дайвинг центра создается Сумский клуб для людей, ведущих активный образ жизни и интересующихся дайвингом. Ежедневно проводятся ознакомительные погружения, презентации и многие другие увлекательные мероприятия.

У нас Вы можете получить профессиональные консультации по приобретению и сервису снаряжения для дайвинга. Приобрести страховые полисы для дайверов. Найти ответы на интересующие Вас вопросы легко - надо лишь воспользоваться помощью профессионалов.

Когда впечатления переполняют, а перед глазами раскрываются красоты подводного мира, то у любого человека возникает желание поделиться увиденным со своими родными и близкими, друзьями и знакомыми. Приходите к нам и вместе открывайте удивительный мир, доступный немногим, а подводная фото- и видеосъемка помогут вам сохранить все самые ценные моменты.

Теоретические занятия проводятся в учебном классе по адресу:Украина, 40020, г. Сумы, пр. Курский 147, эт 4.

Практические занятия:
На базе бассейна «Химик» по адресу: г. Сумы, ул. Римского-Корсакова, 2.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:

Мир подводного плавания “AQUA Space”
Украина, г. Сумы, пр-т. Курский, 147

Телефоны:
  • +38 (0542) 653-255;
  • +38 (066) 734-89-49

E-mail: info@aquaspace. com. ua


Количество показов: 4284
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку