Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Страйкбол в Твери

Уважаемые, посетители нашего ресурса. В данном разделе содержится информация о туристических клубах и организациях, базах и местах отдыха, гостиницах. Если Вы руководитель такого клуба иди организации, предлагаем внести информацию о нём в наш каталог.

Размещение и публикация объявлений бесплатное. Все вновь размещённые объявления проходят проверку на предмет соответствия содержания выбранной тематике и действующему международному законодательству. Все анкеты, которые не содержат контакной информации удаляются без предупреждения.


Добавить организацию | Редактировать свои организации



Страйкбол в Твери

Страйкбол в Твери

Датой, когда была создана тверская страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines считается 22 мая 2008 года. В состав команды были приняты игроки, которые уже имели опыт участия в страйкбольных играх. Они преодолели не один игровой сезон, в том числе и участвовали в выездных играх. Бойцы команды постоянно принимают участие в выездах на полигоны для участия в реконструкциях и тактических играх в страйкбол.

Отряд 40 Commando Royal Marines моделирует действия существующего в настоящее время 40 батальона Королевской морской пехоты Великобритании в период с 2000 года по теперешнее время. Нами используется такая же экипировка и оборудование, какие применяются в батальоне. Так же, мы изучаем тактику и особенности ведения боевых действий моделируемого подразделения. Наш отряд создается, как автономная мобильная группа, действующая в любых условиях и в любое время суток.

Приводы и стрелковое снаряжение, которое мы применяем при проведении игр соответствует установленным стандартам и является высокотехнологичным. К примеру, прицельные приспособления для приводов, снайперских винтовок и к некоторым видам охотничьего оружия, мы используем только от известным мировых производителей. В этой связи хочется отметить, что прицелы оптом и в розницу мы покупаем в интернет-магазине Veber.Ru, товары в котором имеют заслуженную известность среди профессионалов и новичков в страйкболе и тактических видах спорта.

Желающим принять участие в играх, напоминаем, что в отряд открыт ограниченный набор. Учитывая специфику и направление работы нашего отряда, постановочные сценарии во время страйкбольных игр будут иметь очень жёсткие условия выполнения, требующие хорошей физической подготовки.Соответственно, при прохождении отбора в подразделение такой фактор будет иметь одно из ключевых значений, наряду с тактическими знаниями и навыками обращения с различными видами оружия.

Расходы на приобретение соответствующей экипировки каждый участник берёт на себя. Мы можем взять на себя организаторскую роль в плане получения скидок в магазинах за счёт рекламы товаров продавца или производителя тактического снаряжения во время страйкбольных игр.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами. Контактная информация на сайте 40cdo-rm.ru .



Количество показов: 3434
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку