Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Сумская областная федерация страйкбола

Уважаемые, посетители нашего ресурса. В данном разделе содержится информация о туристических клубах и организациях, базах и местах отдыха, гостиницах. Если Вы руководитель такого клуба иди организации, предлагаем внести информацию о нём в наш каталог.

Размещение и публикация объявлений бесплатное. Все вновь размещённые объявления проходят проверку на предмет соответствия содержания выбранной тематике и действующему международному законодательству. Все анкеты, которые не содержат контакной информации удаляются без предупреждения.


Добавить организацию | Редактировать свои организации



Сумская областная федерация страйкбола

Сумская областная федерация страйкбола

В городе Сумы Сумской области Украины с июля 2008 года действует официальная некоммерческая общественная организация «Федерация страйкбола Сумской области». Цель данной организации состоит в том, чтобы привлечь всех желающих к этому массовому виду активного отдыха и организовывать игры, соревнования и турниры по страйкболу, как в Сумском регионе, так и за его пределами.






Цели, задачи и направление деятельности федерации:

  • развитие и популяризация страйкбола в Сумском регионе Украины
  • содействие в самореализации научного, творческого, политического, организационного потенциала молодёжи
  • содействие консолидации усилий своих членов для широкого эффективного использования имеющихся потенциальных возможностей в сфере патриотического воспитания молодёжи
  • организация культурного отдыха членов федерации, проведения спортивных соревнований, турниров по страйкболу, конкурсов и иных спортивных и культурных мероприятий, в том числе и международных
  • участие в международном сотрудничестве с организациями страйкболистов мира
«Федерация страйкбола в Сумской области» имеет свой официальный сайт, где Вы можете общаться на форуме, заочно став участником игры в страйкбол и узнать последние новости, сроки и правила проведения игр.

Приобрести снаряжение, экипировку и приводы для игры в страйкбол Вы можете в специализированном магазине «Военное снаряжение».

Непосредственно интересующие Вас вопросы, касающиеся деятельности «Федерации страйкбола в Сумской области» Вы можете задать заместителю председателя федерации Борисову Павлу Валерьевичу по тел. 8 050 6474097


Количество показов: 8664
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку