Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Игра в LаserTag с Днепропетровским клубом S.T.A.L.K.E.R.

Уважаемые, посетители нашего ресурса. В данном разделе содержится информация о туристических клубах и организациях, базах и местах отдыха, гостиницах. Если Вы руководитель такого клуба иди организации, предлагаем внести информацию о нём в наш каталог.

Размещение и публикация объявлений бесплатное. Все вновь размещённые объявления проходят проверку на предмет соответствия содержания выбранной тематике и действующему международному законодательству. Все анкеты, которые не содержат контакной информации удаляются без предупреждения.


Добавить организацию | Редактировать свои организации



Игра в LаserTag с Днепропетровским клубом S.T.A.L.K.E.R.

Игра в LаserTag с Днепропетровским клубом S.T.A.L.K.E.R.

Клуб активного отдыха S.T.A.L.K.E.R. приглашает принять участие в имитации боевых действий с использованием оружия LaserTag.

Если Вы фанат компьютерных игр “Контр Страйк”, “Халф Лайф”, “Анриал” или подобных, а родители хотят, чтобы Вы играли на свежем воздухе. Если Вы начальник и просто мечтаете «расстрелять» нерадивых сотрудников. Если Вас уже достал Ваш начальник. Если с соседним офисом (подъездом, домом) Вы не можете определиться, кто «круче», тогда:

Добро пожаловать на поле боя Лазертаг.

В играх нашего клуба Вы сможете попробовать себя в роли рядового солдата на задании, в роли террориста, штурмовика или снайпера, участвуя в лазерных боях на открытой местности. Ваш успех зависит только от ваших навыков стрелка, стратега и тактика, а также от физической формы, которую здесь-же можно и улучшить! Наши Игры бесконтактны, то есть безболезненны, в отличие от пейнтбола. В играх используются только открытые пространства для самых реалистичных боевых действий.

Игра проводится с применением макетов винтовок и другого стрелкового оружия, использующего мощный инфракрасный луч с дальностью поражения 150- 250 метров. Луч тонкий и сфокусированный, потому чтобы поразить противника нужно целиться! (стрелять “с пояса”, как в американских фильмах БЕСПОЛЕЗНО)

В играх реализованы несколько различных сценариев и несколько “уровней защиты” игроков, позволяющие опытным и не опытным игрокам сразиться на равных в честном бою.

В целом, игры клуба - это реалистичная имитация боевых действий на открытой местности в любое время года и при любых погодных условиях. Это спортивная, увлекательная и захватывающая игра!



Заказ игру или просто связаться с нами Вы сможете по телефонам:
  • 8-050-2373220 - Александр
  • 8-068-4664027 - клуб S.T.A.L.K.E.R
  • 8-096-7850644 - Андрей

Количество показов: 2879
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку