Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Парапланерная школа Sky7

Уважаемые, посетители нашего ресурса. В данном разделе содержится информация о туристических клубах и организациях, базах и местах отдыха, гостиницах. Если Вы руководитель такого клуба иди организации, предлагаем внести информацию о нём в наш каталог.

Размещение и публикация объявлений бесплатное. Все вновь размещённые объявления проходят проверку на предмет соответствия содержания выбранной тематике и действующему международному законодательству. Все анкеты, которые не содержат контакной информации удаляются без предупреждения.


Добавить организацию | Редактировать свои организации



Парапланерная школа Sky7

Парапланерная школа Sky7

Дорогие, Друзья. На этой страничке портала активного отдыха и спортивного туризма представлена информация о парапланерной школе Sky7 из города Харькова на Украине. Школа парапланеризма Sky7 была основана в 2001 году и в настоящее время в её состав входят опытные пилоты-инструкторы по парапланеризму и парашютному спорту.

Парапланеризм, как один из видов экстремального спорта возник относительно недавно. Параплан - это безмоторный планер, который отличается от парашюта своей конструкцией и назначением, так как предназначен для полётов с земли. После старта полёт параплана может длиться целый день и имеет ограничения только в погодных условиях и способностях пилота. Параплан может быть оснащён мотором, что значительно увеличивает диапазон пилотирования.

Научиться летать может каждый! У Вас есть возможность пройти различные виды курсов. Каждый из курсов рассчитан на пилота с определенным уровнем подготовки. Квалификация пилота варьируется от пилота выходного дня до пилота спортсмена-профессионала. Есть возможность совершить тандем-полёт с инструктором. Тандем - это двухместный параплан. Один человек пилот-инструктор, второй - пассажир. Есть возможность передачи управления пассажиру в воздухе. В полёте можно осуществлять фото-видео съёмку, что позволяет охватить ракурсы и получить фото-видео материалы, которые невозможно отснять с земли.

Хочется отметить, что с развитием парапланеризма появился новый вид рекламы. Рекламу можно нанести на поверхность крыла или распустить в полёте флаг, ленту с информацией рекламного характера. В этом случае Ваша реклама будет размещаться на самом видном месте!

Основные направления деятельности парапланерной школы Sky7:
  • популяризация и развитие парапланеризма в Украине как вида экстремального спорта
  • обучение пилотированию парапланом
  • полёт на параплане с инструктором (тандем)
  • организация спортивных и коммерческих полётов на параплане
  • аэрофото- и видеосъемка объектов на земле и в воздухе во время их облёта на параплане
  • реклама в небе.
На страничках нашего портала Вы сможете посмотреть фотографии, видеоматериалы, отснятые при совершении полётов иснтрукторами и учениками парапланерной школы Sky7.

Фото парапланеристов
Директор школы - Алексей Харций,
являющийся одновременно ведущим пилотом-инструктором, приглашает всех желающих пройти курс обучения и совершить полёт на параплане. В летний период школа работает в Крыму (гора Клементьева, домик с парапланами). Вас ждёт мир удивительных и увлекательных приключений.



Для организации обучения и непосредственного проведения спортивных и коммерческих полётов на параплане, аэрофотосъёмки, размещения рекламы в небе при проведении рекламных акций просьба обращаться по указанным способам связи:

Количество показов: 7814
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку