Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


База отдыха «Ветер странствий» на озере Байкал!

Уважаемые, посетители нашего ресурса. В данном разделе содержится информация о туристических клубах и организациях, базах и местах отдыха, гостиницах. Если Вы руководитель такого клуба иди организации, предлагаем внести информацию о нём в наш каталог.

Размещение и публикация объявлений бесплатное. Все вновь размещённые объявления проходят проверку на предмет соответствия содержания выбранной тематике и действующему международному законодательству. Все анкеты, которые не содержат контакной информации удаляются без предупреждения.


Добавить организацию | Редактировать свои организации



База отдыха «Ветер странствий» на озере Байкал!

База отдыха «Ветер странствий»

База отдыха расположена в п. МРС, рядом с бухтой Базарная в окружении песчаных пляжей. С ее территории открывается великолепная панорама Малого моря и о. Ольхон.

База отдыха "Ветер странствий" на озере Байкал

Размещение

К вашим услугам: Благоустроенные коттеджи с душевой кабиной, гостевой дом с индивидуальным солярием, благоустроенные и эконом - гостиницы, отдельностоящие 2-3-4-х местные домики с летней верандой.

Питание

На базе отдыха работает Зал комплексного питания с панорамным видом на Байкал, Кафе-Бар, где вам предложат деликатесы байкальской кухни, различные блюда на заказ и богатый выбор напитков.

Дополнительные услуги

Летом к услугам гостей открытый спортивный комплекс, детский автодром, детская игровая комната, прокат спортинвентаря, лодок, горных велосипедов, стрелковый тир, канатно-кресельная дорога над водной гладью Байкала, авто-, водные и пешие экскурсии.

База отдыха "Ветер странствий" на озере Байкал

Зимой работает прокат тюбов, коньков.

Лед Байкала 2010

Круглый год к услугам отдыхающих: зал русского бильярда, детская игровая комната с двухуровневым лабиринтом, русская банька с бассейном, библиотека, 2 конференц-зала, массажное кресло, тематические авто - экскурсии

Бесплатно для проживающих на базе отдыха:

Детские игровые площадки с качелями, шашлычные зоны, открытые бассейны для детей и взрослых с водными аттракционами, уличный кинотеатр, спорткомплекс, охраняемая автостоянка, ежедневные развлекательные программы, дискотеки в летний период, душевые комнаты, пешие экскурсии. В зимнее время к вашим услугам снежная горка, цветомузыкальный каток и другие зимние развлечения.

Новинки сезона 2011:

NEW!

  • Дайвинг
  • Квадроциклы
  • Фототуры по Байкалу
  • Рыбалка с опытным инструктором
  • Этно-тур «Ступени Шамана»
  • Туры выходного дня
  • Этническая выставка - ярмарка байкальских сувениров в Музее-юрте на территории базы отдыха.


Заявки принимаются по адресу: Российская Федерация, город Иркутск, ул. Мухиной, 2а, оф. 103

Телефон: +7 (3952) 604-338

Факс: +7 (3952) 42-66-83;

Е-mail: mrc06@inbox.ru ;

Подробная информация на нашем сайтеwww.baikalveter.ru


Количество показов: 3455
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку