Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Клуб туристов "Романтик" г. Одесса

Уважаемые, посетители нашего ресурса. В данном разделе содержится информация о туристических клубах и организациях, базах и местах отдыха, гостиницах. Если Вы руководитель такого клуба иди организации, предлагаем внести информацию о нём в наш каталог.

Размещение и публикация объявлений бесплатное. Все вновь размещённые объявления проходят проверку на предмет соответствия содержания выбранной тематике и действующему международному законодательству. Все анкеты, которые не содержат контакной информации удаляются без предупреждения.


Добавить организацию | Редактировать свои организации



Клуб туристов "Романтик" г. Одесса

Друзья!

Если вы любите природу и спорт, если вас мучает жажда приключений, если не хватает романтики и ветра в лицо, если вы хотите найти настоящих друзей и вместе с ними открыть для себя богатство нашего мира – вы точно попали по адресу.

Турклуб "Романтик"

В нашем клубе вы сможете попробовать себя в таких видах туризма, как пеший, горный, водный, лыжный, вело и спелео, а потом выбрать, чему отдать предпочтение. Кроме походов вас ждет множество культурных мероприятий – слеты, фестивали авторской песни, учебно-тренировочные выезды, отмечания праздников, соревнования. Также вас ждут лекции и семинары, но не пугайтесь, это не те скучные, порой никому не нужные лекции, которые никто не любит. Наши лекции рассчитаны на подготовку людей к походам. Вы узнаете много полезного обо всем, с чем столкнетесь в походе и кое-что отработаете на семинарах.

Как к нам попасть?

Самый простой способ – придти в клуб. Если вы сомневаетесь – отбросьте сомненья! Просто приходите, знакомьтесь с людьми, ходите в походы – и вы незаметно для себя станете членом т/к „Романтик“. А потом будете удивляться, как вы могли жить без этого раньше. Туризм – отличное хобби, которое даст вам возможность полюбоваться захватывающими видами, приобрести навыки, которые пригодятся вам в жизни, попеть песни у костра в хорошей компании и улучшить свою физическую форму.

„Дорога – это жизнь“, как поется в песне, потому что именно она закаляет человека и учит его преодолевать себя.

Подробная информация о работе клуба есть на нашем сайте: www.romantik.odessa.ua
Емайл для связи: mail@romantik.odessa.ua

Мы ждем вас каждый вторник и четверг с 18:00 до 21:00 по адресу Украина, город Одесса, Шампанский переулок 11а, к 80





Количество показов: 5232
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку