Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Большая поставка обуви Trezeta и Vasque !!!

17.10.2012

Большая поставка обуви Trezeta и Vasque !!!

Большая поставка обуви от Trezeta !!! Большой выбор моделей .

- большой выбор Туристических кроссовок, обувь которая отлично подходит для нашей осени, отличные проверенные материалы!
  Предназначены для тех, кому необходима легкая обувь для средних и длительных прогулок в горах, а также и людям, которые хотят иметь действительно универсальное решение. Конструкция этих кроссовок — это сбалансированная комбинация жесткой, но всё же мягкой и очень гибкой структуры, легкости и оптимальной защиты пальцев ног.



Поставка обуви Vasque !!!

- легкие ботинки Vista !
  Для путешественников, которые предпочитают классические линии кожаных ботинков. Vista с элегантным верхом из нубука и замши, литой защитой носка и комбинированной из EVA и резины подошвы идеально подходит для туристов новичков. Ultradry™ мембрана обеспечивает влагонепроницаемость и длительный комфорт.

- Туристические кроссовки Vasque Mindbender !
  Бег за гранью обычного меняет сознание. Mindbender был создан, чтобы помочь твоему разуму охватить вызов. Созданная на колодке Perpetuum, эта легкая, но прочная, подобно горной породе, обувь, была сделана, чтобы поглощать мили, не «съедая» ваши ноги.

- Туристические кроссовки Vasque Mantra 2.0
  Mantra 2.0 является современным универсальным кроссовком для туризма и путишествия. Внешний вид соответствует своим функциям, с обеспечивающим устойчивость средним слоем подошвы, VIBRAM® подошвы и прочным верхом из нубука и текстиля.

- Туристические кроссовки Vasque Juxt !!!
  Идеальные кроссовки для города , будучи достаточно комфортными для ежедневного использования, эти кроссовки с надежной шнуровкой, прочной, цепкой резиновой подошвой!


Количество показов: 1241
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку