Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Новинка!!! Пуховики от MONTANE !!!

10.11.2012

Новинка!!! Пуховики от MONTANE !!!

Новинка!!!  Пуховики от MONTANE !!!

Что такое  MONTANE ??? прежде всего это теплая одежда .


Одежда для холодных условий. Утеплитель защищает тело от потери тепла. Сейчас существует множество видов материалов для утепления одежды. Фирма Montane® использует в одежде несколько видов наиболее эффективных для своих задач:

Высококачественный пух водоплавающих птиц с показателем Fill Power не меньше 750 (объем в кубических дюймах, который занимает одна унция пуха). Самый высоких показатель теплоизоляции на единицу веса. Прекрасно компрессуется.

Синтетический утеплитель Primaloft® ECO. Высококачественный утеплитель, который частично повторяет структуру пуха. Особенность его в том что нить выполнена из синтетического волокна, которое не впитывает в себя воду. В результате утеплитель не боится высокой влажности и очень быстро высыхает при намокании. Одежда с Primaloft® ECO отлично подходит для холодных условий и большой влажности.

Семейство утеплителей DRIACTIVE® Утеплитель выполнен в виде синтетического аналога меха. Такой утеплитель имеет высокий срок службы из-за толстой и прочной нити. Он теплее, чем многие виды полара.

Фирма Montane® большую роль, при пошиве своей одежды, отводит дизайнерским разработкам. В результате чего вся одежда Montane® смотрится очень современно и стильно. Крой моделей настолько удобен, что после примерки, одежду от другого бренда Вам не захочется покупать. В отличии от своих конкурентов куртки Montane  имеют анатомический удлиненный крой.

Добро пожаловать !!!

Количество показов: 1401
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку