Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Поступление обуви Salewa, SCARPA

Поступление обуви Salewa, SCARPA 12.06.2014

Поступление обуви Salewa, SCARPA

Уважаемые, покупатели! Сообщаем, что в разгар летнего туристического сезона в экипировочный центр "Турбаза" пришла больша поставка предметов туристичского снаряжения, обуви и питания.

Так, ассортимент торгового каталога магазина пополнился гибридом кроссовок и сандалей от известной торговой марки Salewa, которые будут служить максимально удобной обувью в туристических походах и во время активного отдыха на природе.

Для любителей различных активных видов мультиспорта, ассортимент товара поплнился кроссовками SCARPA, которые имеют максимально эргономически удобную форму и подошву, что позволяет использовать их во время больших физических нагрузок.

И, конечно, для тех, кто любит рыбалку и просто активный отдых на природе, пришла большая партия тушёнки от торговой марки "Здорово". В ассортименте: каша с говядиной, курица грудка тушёная, свинина тушёная, говядина тушёная.

Ознакомиться с лотами и непосредственно осуществить покупку интересующего товара Вы сможете в торговом каталога нашего интернет-магазина "Турбаза".

По интересующим вопросам наличия моделей и расцветок, просьба обращаться по телефонам +38 050 913-36-63; +38 099 900-69-35.

Желаем приятных покупок в нашем интернет-магазине и экипировочном центре "Турбаза".



Количество показов: 967
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку


Александр Губенко
Друзья. В связи с летним сезоном отпусков не все новинки имеются в торговом каталоге на нашем сайте. Поэтому, прошу прощения у наших посетителей и, в случае необходимости приобретения товара онлайн перезвоните мне на телефон  +38 050 913-36-63