Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Большое поступление тёплого термобелья Lasting

Большое поступление тёплого термобелья Lasting 30.09.2014

Большое поступление тёплого термобелья Lasting

К сезону осенне-зимней активности и наступления холодов, ЭЦ "Турбаза" сообщает о большом поступлении комплектов тёплого термобелья от известного производителя Lasting.

В частности, в продаже имеются комплекты тёплого термобелья, на 60% состоящего из шерсти мериносов. Такое термобельё обладает особыми антибактериальными свойствами и в условиях длительной активности оставляет ваше тело сухим, быстро отводит пот и влагу,  а также позволяет длительное время не иметь неприятного запаха, созданного процессом разложения продуктов жизнедеятельности бактерий.

Все перечисленные факты будут по достоинству оценены пользователями тёплого термобелья Lasting из шерсти мериносо. Тем более, такеи категории пользователей, как спортсмены, охотники, рыболовы, туристы и любители активного отдыха на природепрекрасно знаю, на сколько важно иметь в своём арсенал комплект качесвтенного термобелья, которое поможет сохранить здоровье в самых экстремальных погодных условиях зимней и демисезонной активности.

По интересующим вопросам наличия моделей и расцветок, просьба обращаться по телефонам +38 050 913-36-63; +38 099 900-69-35.

Желаем приятных покупок в нашем интернет-магазине и экипировочном центре "Турбаза".


Количество показов: 877
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку