Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Большая поставка повязок Buff от производителя

Большая поставка повязок Buff от производителя 09.01.2016

Большая поставка повязок Buff от производителя

Уважаемые, покупатели нашего интернет-магазина. Сообщаем, что в преддверии нового туристического сезона 2016 года в экипировочный центр "Турбаза" поступила большая партия повязок Buff от испанского производителя.

Качество данных повязок подтверждено свидетельством от официальных дистрибьюторов. Собственно, сами повязки уже давно заняли достойное место среди гардероба туристов, путешественников и просто людей, которые много времени проводят в различных видах активности на природе.

Способы и спектр применения Buff значительно широки. Повязка используются в нескольких вариантах головного убора, элементов одежды для девушек, филтра для воды и многого другого.

В ассортименте товара присутствует большое количество летних и зимних моделей, расцветок, которые подойдут для различных условий применения и под соответствующие стили одежды.

Напоминаем, что приобрести повязки Buff можно в экипировочном центре "Турбаза" по адресу г. Сумы ул. Герасима Кондратьева 6. Старое помещение в универмаге "Миолан" по ул. Набережная реки Стрелка 22 больше не арендуется. Все вопросы можно задать по телефонам, указанным в шапке сайта.

Желаем вам приятных покупок в нашем магазине!



Количество показов: 944
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку