Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Поступление треккинговой обуви The North Face

Поступление треккинговой обуви The North Face 30.03.2016

Поступление треккинговой обуви The North Face

Друзья. На пороге наступление тёплого периода весны и начала лета, которые для всех нас характеризуются увеличением активностью в городских условиях, когда всё больше хочется пройтись по улицам родного города под тёплыми лучами солнца, организацией и участием в туристических походах и путешествиях. Конечно, стоит позаботиться об удобной, комфортной и практичной обуви.

Экипировочный центр "Турбаза" сообщает о поступлении большой партии кроссовок и демисезонных ботинок от известного европейского производителя The North Face. В ассортименте имеются различные модели и размеры. Качество удовлетворит даже самых требовательных пользователей.

Европейский производитель трекинговой обуви The North Face имеет долгую и положительную историю эволюции своего продукта. Демократичная по цене и изготовленная по наивысшим стандартам качества высококачественная обувь заслужила одобрение у туристов и путешественников во всём мире. Её запас прочности и удобство в носке помогают путешественникам достигать поставленных целей в самых сложных климатических условиях на всех континентах Земного шара.

По вопросам наличия необходимых моделей и рамзеров, а также приобретения трекинговой обуви The North Face можно обращаться непосредственно в наш магазин "Турбаза" по ул.Кондратьева 6 ( бывшая ул.Кирова )  или позвонив по телефону +38 050 913-36-63.

Желаем Вам приятных покупок в нашем магазине!!!



Количество показов: 1029
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку