Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Поступление фирменных повязок Baff

Поступление фирменных повязок Baff 02.01.2020

Поступление фирменных повязок Baff

Друзья! Администрация экипировочного центра "Турбаза" сообщает, что на склад нашего магазина поступило большое количество летних повязок Baff от известного европейского производителя.

В ассортименте имеются расцветки, которые удовлетворят запросы даже самых требовательных модниц. Так же среди расцветок присутствуют, как женские, так и мужские модели. Все повязки получены от официального дистрибьютора, очень качественные, проверены временем и зарекомендовали себя только с положительной стороны.

Повязки Baff изготовлены из прочного синтетического материала, который обладает против аллергенными свойствами, не вызывает раздражения на коже.

Функциональность и спектр применен я повязок Baff очень широки. Они могут служить, как обычными повязками на голову в жаркое время, так и, в зависимости от условий применения, могут использоваться в качестве защиты от пыли, сильного ветра.

Более подробно о применении повязок Baff можно посмотреть в представленном видеоклипе.



По вопросам наличия необходимых расцветок, а также приобретения летних повязок Baff можно обращаться непосредственно в наш магазин "Турбаза" по ул.Кондратьева 6 ( бывшая ул.Кирова ) или позвонив по телефону +38 050 913-36-63.

Желаем Вам приятных покупок в нашем магазине!!!


Количество показов: 2665
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку