Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Поставка фляг, термосов, бурдюков Laken

Поставка фляг, термосов, бурдюков Laken 04.12.2020

Поставка фляг, термосов, бурдюков Laken

Уважаемые, покупатели и посетители нашего сайта. Администрация экипировочного центра "Турбаза" сообщает о большой поставке к сезону летней туристической активности большой партии фляг, бурдюков, термосов Laken.

Испанский производитель посуды для активного отдыха, туризма LAKEN известен далеко за пределами своей страны и Европы в целом. Качество изделий доказано долгим временем и самыми сложными условиями эксплуатации. Изделия под этой торговой маркой изготовлены из экологически чистых материалов. Так, в термосах и флягах, которые, соответственно, сделаны из нержавеющей стали и алюминия, отсутствуют вредные для организма человека добавки, что позволяет использовать их по прямому назначению без вреда для здоровья.

Так же пользуется популярностью отдельная линейка фляг для детей и подростков, которая имеет уменьшенный объём тары и на её поверхность нанесены интересные рисунки сказочных персонажей.

На всю продукцию компании Laken распространяется гарантия от производителя.

По вопросам наличия необходимых расцветок, а также приобретения летних повязок Baff можно обращаться непосредственно в наш магазин "Турбаза" по ул.Кондратьева 6 ( бывшая ул.Кирова ) или позвонив по телефону +38 050 913-36-63.

Желаем Вам приятных покупок в нашем магазине!!!



Количество показов: 2983
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку