Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Поставки туристического снаряжения 2021

Поставки туристического снаряжения 2021 15.05.2021

Поставки туристического снаряжения 2021

Друзья, сообщаем, что в экипировочный центр «Турбаза», который находится по адресу город Сумы ул. Герасима Кондратьева 6 (торговый центр «Враца» напротив театра Щепкина) в течение месяца поступиn большое количество одежды, снаряжения и экипировки для сезона зимней активности 2019, а так же горнолыжного снаряжения.

Для горнолыжников в большом ассортименте поступят защитные очки Blitz, которые пользуются большой популярностью у любителей этого вида спорта. 

Пропитки и средства для ухода за обувью, одеждой сделают более комфортным пребывание на свежем воздухе, защитят экипировку от промокания. Отдельной линейкой представлены средства для деликатной стирки изделий из пуха и мембраны.

Много термосов различного объёма и бюджетной цене от известных мировых производителей ждут своих владельцев на полках нашего магазина, чтобы в последствии порадовать горячим чаем в холодную пору в горах, лесу или на льду водоёма во время рыбалки.

Пуховики Marmot в широком ассортименте моделей, расцветок и размеров представлены в отделе одежды нашего экипировочного центра «Турбаза». Гибкая система накопительных скидок приятно порадует наших постоянных покупателей.

Ждём Вас в ЭЦ «Турбаза» по ул. Герасима Кондратьева 6 в городе Сумы. Телефон для справок +38 050 913-36-63.


Количество показов: 1763
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку