Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


PRIMUS

PRIMUS

Компания Primus неуклонно следует по пути совершенствования,- разработке новых изделий для любителей экстремальных видов спорта и просто отдыха на природе и занимает лидирующие позиции в области производства оборудования для приготовления пищи и осветительных приборов.

Огромное внимание уделяется улучшению технических характеристик и надежности серийных моделей, давно и прочно занимающих место на рынке, постоянно расширяется ассортимент продукции, изделия становятся более удобными для использования благодаря применению легких, прочных и экологически чистых материалов. За свою долгую историю специалистами компании Primus разработаны и успешно эксплуатируется целый ряд мультитопливных, газовых горелок и осветительных приборов, столь необходимых для реализации любых проектов в условиях высокогорья и в любых труднодоступных местах. Традиционно высокое качество и надежность изделий Primus – это условия успеха любой экспедиции.

Компания Primus представляет новые разработки продукции, которые, мы уверены, заинтересуют специалистов и любителей, позволят сэкономить время и силы для реализации Ваших идей.