Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


MILLET

MILLET

Опыт и технологичность сделали MILLET лидирующим брендом в альпинистском и скалолазном снаряжении.

3 июля 1950: MILLET внезапно появился в центре внимания мировой альпинистской общественности, после первого подъема на высоту 8000м: Annapurna (8043 м - Непал). Два человека поднялись на вершину: Луи Лашаналь и Морис Эрцог. Подготовиться к этому успеху им помогали их друзья, жившие возле Аннеси, братья Millet, которые придумывали и изготовляли рюкзаки для использования в высокогорных восхождениях. Эти революционные рюкзаки помогли им достичь мистической вершины Annapurna.

Практический опыт увеличивает технический опыт.

С тех времен, MILLET добросовестно просеивает огромный объем информации, выискивая и собирая вокруг себя крупнейших альпинистов и скалолазов. Спортсмены глубоко вовлечены в процесс создания и разработки нового, все более специализированного снаряжения (одежда, рюкзаки, обувь, веревки) превосходно подходящего для разнообразных видов активности в горах. Из этого многообразного опыта мы черпаем силы для новаторства, оставаясь верными нашему горному духу.

Опыт MILLET уникальный.

Опыт - ключ к прогрессу в мире высоких гор, в мире, который можно понять только через неприхотливость и терпение. Некоторые альпинисты и скалолазы должны остановиться в нескольких метрах от вершины, другие отложить восхождение на завтра.

Сайт производителя: www.millet.fr