Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


MASTERS

MASTERS

Компания Masters начала свою историю в 70-х по производству аксессуаров для лыжных палок и поставкой продукции крупнейшим мировым производителям. В течение ранних 80-х, появилась возможность производства лыжных палок (альпинистичних и вездеходных) и в течение нескольких лет, производство треккинговых палок также стало частью бизнеса Masters. Господин Renato Zaltron, его литейщик и сотрудники вкладывали и продалжают вкладывают в этой компании свое очень важное содействие с техническими инновациями, его сын Paolo и его дочь Laura - вместе с их штатом, продолжают и развивают эти основные концепции с их знаниями и опытом.

Фактически, Masters - конечно и безспорного один из крупнейших мировых производителей этих спортивных товаров. Все изделия изделия Masters имеют высокое стандартные качества и инновации материалов: они спроектированы для получения наилучших результатов в любых условиях.

Masters запатентовал такие технологии, как RBS, или SBS Systems, Kompressor Antishock System и многие другие, которые использованны при изготовлении палок Masters.

Сайт производителя: www.masters.com