Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


RED POINT

RED POINT

TM Red Point – новый бренд товаров для туризма и активного отдыха. В ассортименте – палатки, рюкзаки, спальные мешки и многие другие товары для альпинистов, поклонников пешего, водного и велотуризма, рыбаков и охотников.

В разработке ассортимента Red Point принимали участие ведущие специалисты в отрасли туризма и альпинизма. Это Владимир Хитриков, Сергей Бублик и Борис Шульман. Вместе мы выбрали и протестировали материалы и фурнитуру от ведущих производителей, продумали каждую деталь.

В производстве товаров Red Point используется фирменная фурнитура и молнии крупнейшего мирового производителя YKK. Для изготовления палаток мы применяем только алюминиевые каркасы, а все наши спальники прошли тестирование по стандарту EN 13537.

Red Point начинает свой путь с качества. Мы ориентируемся на лучшие мировые тренды и строим сильный бренд. Впереди – расширение ассортимента и новые интересные решения. Неизменным останется одно – высокое качество и надежность нашей продукции.

Товары Red Point – это больше чем снаряжение. Мы учли лучший опыт отрасли и создаем надежные, удобные и легкие товары для тех, кто покоряет вершины, укрощает реки и всегда идет к цели, не оглядываясь назад.

Официальный сайт производителя www.redpoint.ua