Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


TRAVEL EXTREME

TRAVEL EXTREME

компания Travel ExtremКомпания Travel Extreme – это первое украинское предприятие, которое начало профессионально заниматься разработкой, тестированием и изготовлением снаряжения для занятий различными видами активного отдыха, такими как туризм, альпинизм и скалолазание.

Рюкзаки, страховочные системы и сопутствующее снаряжение Travel Extreme производится прямо в Украине и подгоняется специально под нужды украинских путешественников. Благодаря обратной связи с клиентами в новые модели ежегодно вносятся конструктивные изменения и улучшения. В производстве используются импортные качественные материалы, такие как высокопрочный ламинированный нейлон, Teza, оригинальная Cordura и Supertex. Среди новинок можно отметить ряд туристических фонарей, которые вышли на витрины магазинов. Мощные и светодиодные фонарики будут верным спутником в дороге и на стоянке.

Помимо рюкзаков фирма Travel Extreme занимается производством и ребрендингом сноубордистских и горнолыжных чехлов, чехлов для беговых лыж, многофункциональных головных уборов, баулов и сумок, а также различных аксессуаров для альпинизма и туризма. Основной ряд таких позиций производится в Поднебесной и проходит тщательный контроль качества.

Продукция компании Travel Extreme по своему качеству и прочим характеристикам не уступает многим производителям, однако за счет своей демократичной ценовой категории, которая на порядок ниже большинства брендов, очень часто встречается на украинском рынке туристической продукции и среди наших путешественников.

Сайт производителя: www.travel-extreme.com.ua