Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


SPYDERCO

SPYDERCO

Спайдерко – это надежные спутники в любых ситуациях, совершенные и практичные изделия, в которых каждая деталь идеальная. Дизайн лезвия и рукоятки максимально совместимые, прочность режущей кромки не подается сомнению, устойчивость стали к окислению и коррозии самая высокая. Небольшой вес, благодаря использованию более легких материалов для рукоятки клинка, и улучшенная эргономика позволили значительно расширить область применения.Сбалансированный вес и гармоничное соотношение деталей придают удобства и комфорта в использовании, работать такими ножами одно удовольствие. Вы точно его контролируете, ваши движения уверенные и безошибочны.

Ножи Spyderco произвели революцию в ножевой индустрии благодаря усовершенствованным замкам - фиксаторам. Сверхбольшие нагрузки легко выдержат эти изделия, механизм запирания специально рассчитан на невероятные и сложные нагрузки. Движением одной руки лезвие можно привести в исходное положение и нож готов к использованию. Для хранения такого изделия не требуется чехол или дополнительная защита, получение травмы полностью исключено, лезвие идеально скрывается в корпусе.

Ножи Спайдерко будут вам полезны в офисе, при вылазке на природу, для заядлых рыболовов и охотников и просто для каждодневного использования. Каждая выпускаемая модель имеет свой неповторимый стиль и форму, правильную конструкцию, оригинальную рукоятку и прочное лезвие.