Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Cressi-sub Ласты Gara 3000

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив снаряжения для подводного плавания иохоты, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства. Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Cressi-sub Ласты Gara 3000 Характеристики: Материалы: термопластик, резина / Длина лопасти: 63 см / Ширина: 21 см / Размеры: 40/41, 42/43, 44/45 и 46/47
Примечание: наличие на складе уточняйте
Вид товара: ласты для подводного плавания и охоты
Производитель: Cressi-sub


Область применения: подводная охота, фридайвинг
Материалы: термопластик, резина
Длина лопасти: 63 см
Ширина: 21 см
Размеры: 40/41, 42/43, 44/45 и 46/47
Цвета: серый

Обзор:
  • Закрытая пятка
  • Изменение толщины к концу лопасти, на конце лопать тоньше на 50%
  • Калоша, создана из комбинации нескольких материалов
  • Конструкция лопасти позволяет преодолевать значительные расстояния без больших затрат энергии
  • Ласты изготовлены из материала, позволяющего максимально экономить энергию
  • Изменяемая толщина лопасти позволила увеличить длину лопасти на несколько сантиметров при этом, не увеличивая нагрузку на ноги
Ласты GARA 3000, позаимствовавшие от своего прородителя Gara 2000 многие технологические достижения, созданы для достижения максимальной продуктивности.

Ласты изготовлены из запатентованного по всему миру идеального коктейля Cressi, состоящего из трех материалов.

Данные ласты обладают новой улучшенной структурой, при которой толщина лопасти уменьшается к концу лопасти, на конце лопасть тоньше на 50%.

Использование данных технические характеристики приводит к тому, что разные участки лопасти при толчке действуют согласованно силе толчка, обеспечивая тем самым оптимальное дифференцированное сгибание лопасти.

В результате достигается необычайная эффективность ласт, неизвестная до сих пор в этом секторе.

Изменяемая толщина лопасти позволила увеличить длину лопасти на несколько сантиметров для улучшения движущей силы, не увеличивая при этом нагрузку на ноги.

Два небольших взмаха ластами дают великолепный толчок даже для таких длинных ласт.

Ласты Gara 3000 – это выбор чемпионов, дайверов, использующих ласты при различных видах погружений, в целом, для всех, кто хочет быть лучшим в своей области.


Назад в раздел